Расставания
сколько времени нужно мужчине, чтобы окончательно оставить в покое бывшую девушку????
Если, если. Да ну бросьте если любит оставит в покое раз и навсегда. а если нет то так и будит трепать нервы ведь мы собственники!
Нужны не время а мозги
а если мозгов нет - то нужен тот кто ему их поправит
Если не любит, то сразу. А если чувство присутствует, то это надолго и потреплет ещё нервишек и себе и девушке.
Это зависит от того сколько вы были вместе: вот ровно столько же понадобиться обоим для полного разрыва. А ещё есть мнение, что есло дебушка обошласъ мужчине дорого ( Материалъно) , то отказаться от неё ему будет труднее.
моему и 4 лет не достаточно) звонит сука каждый день. с завидным постоянством. и где только мои номера берёт? ума не приложу!
Дак от девушки зависит.... если она до сих пор перед ним ноги раздвигает,... он её на вряд ли бросит.
по разному, эт как повезет, может месяц, а может и годы )
если мужчина любит это бяда, на всю жизнь=)
Poka ne naidet novuiu jertvu.
Сердце, однажды слившееся с другим, никогда уже не испытает того же с прежней силой (Э. М. Ремарк)
если мужчина вас любит то канешно это пипец но лучше объяснить всё и сразу
с бывшим встречались 2 года с хвостиком. после этого уже прошло 2 года как я встречаюсь с другим, но бывший упорно, хоть и редко, напоминает о себе.
тьху! 2 месяца достаточно если мужчина не лох
"Елена Бачурина RE:Это зависит от того сколько вы были вместе: вот ровно столько же понадобиться обоим для полного разрыва. "
Неправда!!!! -я со свои уже полтора года не встречаюсь, а вместе были всего 5 месяцев, и он меня все больше и больше любит с каждым днем... Все это весьма индивидуально, чувства-это вспышка, и в каждом из нас все вспыхивает по-разному. Человек, у которого ты-первая любовь-будет помнить тебя всю жизнь, хоть вы будете и не вместе. Для того, кому ты 2-3-4....20-расставание дается значительно легче....
ой... это тяжело.... у каждого по разному... но бывает очень долго.
Это тебя надо спросить, а не его. Не давай повода для звонков, встреч или просьб. И напоминай ему об окончании отношенй. Не криком, а спокойно. А позвонит - ответь, что занята. Умный поймет сразу. Похоже, он начал считать тебя своей собственностью - напомни о свободе выбора