Да, вычеркнуть из памяти человека нельзя. А вот вспоминать о нем можно по-разному. Можно вспоминать о том, что просто какой-то отрезок жизни ты прошла с каким-то человеком, что с ним были приятные или несчастливые минуты (просто, как факт существования в твоей жизни такого человека) . А можно всегда вспоминать с ноткой сожаления и грусти (как жаль, что не сложилось) или радости (как хорошо, что был/как хорошо, что расстались) .
Но иногда, независимо от человека и отношений, накатывает ностальгия (ведь мы помним обычно только хорошее) . А время для забывания у всех разное. Я не верю, что за месяц-два можно забыть человека, мне кажется, что полное выздоровление:)) ) - это не меньше года.
Расставания
Сколько времени нужно для того,чтобы забыть любимого?И нужно ли вообще его забывать?
Не забудешь.
Полностью забыть невозможно. Кажется, что все, вот она новая любовь пришла, но иногда все равно вспоминаешь того, с кем столько было связано, кого любил всем сердцем...
От человека зависит... как хотите.. так и сделаете..
Нужно простить за все хорошее и отпустить..
на тему фильм "вечное сияние чистого разума"
в памяти он останется.. . всегда...
Поплачь о нем, и станет легче,
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь...
Пусть больно, да, но все пройдет.
В конце концов, и время лечит,
Ты только верь - любовь придет.
А он.. . Ну что ж.. . Ведь так бывает,
Прости его и позабудь.
Любовь приходит, исчезает,
Ты только терпеливой будь.
Тогда наградой будет счастье,
И половинку ты найдешь.
Проходит все.. . Пройдет ненастье,
Смотри.. . напрасно слезы льешь...