Расставания

Сколько времени нужно чтобы забыть любимого человека??

Надоело мучиться..Инициатором разрыва была я.Есть ребёнок от него.Но другого выхода просто не было..
Всё зависит только от тебя. Как только ты найдёшь в жизни то что заинтересует тебя больше чем он.. . В конце-концов не стоит жить прошлым - иначе ничего в жизни не измениться. Ты же не хочешь что бы всегда было так как сейчас? Поэтому постарайся сосредоточится на том чтобы начать новую жизнь.
Игорь Орефков
Лучший ответ
тебе просто скучно. попробуй покинуть комп и свалить к друзьям
Bobojon Mirov
Ровно столько времени, сколько понадобиться для то-го, что бы найти другого любимого.. . и так каждый раз, пока не надоест рожать от незнакомых!
Рохат Джураева
Любимого... навряд ли вообще можно забыть!
Вася Пупкин
Любовь-это то, чем нельзя управлять, она далека от логики.
Вот только многое зависит от того как мы примем крушение своих надежд и безответные чувства: вынесем урок, станем мудрее, отпустим или озлобимся на противопложный пол- так и сложится дальнейшая жизнь.
Удачи!
могу сказать. . не забудешь его никогда. . только перестать испытывать негатив к нему.. а просто отпусти... с миром и всем хорошим. . а сама живи так как тебе хочется. . ведь часть его в твоем ребенке. . а ребенка ты любишь. . значит и его (своего любимого) тож любишь. . а любить порой больно. . но все равно - это лучшее что есть в жизни..
Кирилл Фоминых
вечность... любимого забыть очень сложно. лучше помнить-хорошее. И продолжать жить дальше.
Nurtilek Fc Bayern
У всех по разному это происходит, но как говорят клин клином выбивают, завиди новое знакомство или зайди в знакомства там пообщайся, все будеш меньше думать, и старайся отвлекаться от дум о нем думай сколько он тебе плохого зделал а не хорошего.
Рома Жемурзин
тогда много времени, пока его место не займет новая любовь
Если любимого по настоящему - то нужна жизнь. Потому что любимые люди не забываются никогда все равно. А новой любовью можно лишь заглушить прежнюю любовь. Но все равно - как вы его забудете?? ?
В вашем случае нужен человек, который будет любить не только вас, и но и вашего ребенка. Тогда все станет на свои места и вы будете счастливы. Не переживайте, все будет хорошо =)
Jadira Baltabaeva
говорят, что легче становится через 40 дней
Z*
Zhazira* *..
чтобы забыть человек нужно ровно половина того времени котороое вы были вместе
L.
Lady_In_Dreams ..
все зависит от тебя, как ты захочешь, когда откроешь сердце для другого, тогда и случится чудо))