Расставания
Сколько времени нужно чтобы забыть человека?
зачем тебе забывать его! есть очень хороший способ, нужно каждый день желать человеку счастья! Каждый день, при каждой встрече! И помолиться Богу своими словами, и попросить Бога, чтобы он сделал его счастливым! Вот увидите, сразу станет легче на следующий день! Проверено!! ! Любви вам!
месяц.
и лучше его провести НА МОРЕ
Романтика!
)))
Шум волны, морская гладь, лунная дорожка.. .
Выпью чаю я на палубе, отдохну немножко.. .
В небе звезды, легкий ветер гонит облака.. .
И летят дельфины, волн касаясь, к нам издалека.. .
ИЛИ В ПЕТЕРБУРГЕ
и лучше его провести НА МОРЕ
Романтика!
)))
ИЛИ В ПЕТЕРБУРГЕ
Жизни мало.
Зависит от многих факторов.. . степени привыкания, глубины чувств, образа жизни человека.
Источник: от одного дня до бесконечности.
год..
забыть никогда не сможешь.. .
а что бы не думать о нём сутками. так сказать что бы чувства остыли пол года минимум!
Забыть не сможешь, но сможешь со временем спокойно без него жить, не думая о нём.
была какая-то статистика, что на то, чтобы забыть нужно минимум то время, сколько вы были знакомы. по-моему нужно в 2 раза больше.
бывает и 5 минут достаточно... за рулём.
никогда. НИКОГДА! когда ЧЕЛОВЕК В СЕРДЦЕ - никогда! я тебя уверяю... и это ложь, что время лечит. я теперь это точно знаю.
у всех по-разному
Забыть? нет, а вот что б чувства остыли возможно.
все зависит от нас самих, хотим ли мы этого!?
В зависимости от того что человек для вас значил и какие отношения между вами были.
забыть не возможно!! ! Поверь еще вспомнишь) ) таже ситуация) ) дорогово тебе человека забыть низя)