Расставания

Сколько времени нужно человеку, чтобы он простил за очень серьезный проступок?

Сколько мужчине нужно времени, чтобы он простил? Если в настоящий момент он ненавидит и угрожает, что ударит, если где-нибудь увидит.
P. S. Я не изменяла ему. Я выдала его очень важную тайну + жестко вынесла ему мозг своей ревностью
Есть поступки которые можно постить через минуту, час, месяц но есть и такие какие и за всю жизнь не простишь во многом зависит от человека.
Надя Позолотина
Лучший ответ
и за такой ерунды он обиделся? ))) то, что он доверил тебе тайну- сам виноват, а то, что ты ревнива- это твоя черта характера ( не самая лучшая) но тут либо принимай, либо отказывайся, чего тут обижаться-то?
Анна Журавлева
Настя Филиппова Тебя теперь будем обижать, засунь свой статус в жопу на данном сервисе .) А то Вы слишком обнаглели на сервисе с Искуственным Интелектом .
Есть вещи которые простить нельзя!)
отношения это про доверие, вам то зачем они?!
Алеся Мороз
Я бы не простила.
Может и не простит никогда, бывает и так. Тебя жизнь его действиями должна проучить за недостойное поведение.
Нет Тебе прощения . Найду и уничтожу . Я предателей не прощаю . Потому что Я сам не предавал :https://youtu.be/hshlvj3xr7g?t=1441 )))
Это похуже чем измена.... я так думаю. Ну побегай пока с полгода... потом может остынет и простит... не звони и не давай знать о себе.... тогда это произойдёт раньше.
беги)
Shaykov Miras
не подходите к нему. подобное мужчины не прощают.
Советую понять ситуацию и не когда так больше не делать! Что бы не относиться к многим, которые потом жалуются что жизнь не складывается.
Зависит от человека, видимо ты не так давно его знаешь, раз спрашиваешь... Есть люди как Я к примеру, которые могут оч сильно рассердится, а через пол года начать общаться, отпустить ситуацию типа, но червяк мести будет сидеть до гроба! Некоторые просто хотят проучить и делают обиженый вид на пару дней, недель, максимум месяцев и потом при возможности будут упрекать. Есть адепты справедливости, которые или отомстят или сожгут мосты с тобой и теми кто продолжит с тобой общаться. И это далеко не все типы людей! А конкретно, если через пол года не начнет, то забудь! Надеюсь ты адекватный человек и больше так не поступишь, это подло...
Lysik Kavus
Стыдно, должно быть. Ваш мужчина доверил, вам тайну. А вы сразу бежать, рассказывать. Как говорится не выноси сор из избы. Секрет на то и секрет, парень доверился, близкому человеку, а получил обратное. Вам боготворить нужно его, а не делать ему гадости, мало таких мужчин которые, тайны доверяют кому то.
Mamad Mavlonazarov