Расставания
сколько времени нужно что бы перестать мучиться и терзать себя после тяжелой разлуки с любимым человеком???
и как это время сократить? хочется особенно услышать ответы людей, сталкивающихся с такой ситуацией! спасибо
знаешь я сама не так давно перестала думать о человеке которого безумно любила я думала что кроме него некого нету что мне не кто ненужен но паверь солнышко это нетак я встретила парня и он мне панравелся сперва я думала что я искала его в этом парне но оказалось совсем не так он мне заинтересовал! так что когда встретишь парня который дествительно преднозначен судьбой ты автоматически перестанешь о нём думать! клин клином вышебает как говорится! всё у тя будет хорошо!
Я так и не вынесла разлуки и вернулась к нему, хотя и осознаю бесперспективность отношений, но без него не могу !
....целая жизнь....
Около 9 месяцев нужно, если правильно пережить все эмоции!
* Душевные раны затягиваются примерно полгода, и еще полгода нужно, чтобы они зажили. Не начинайте новые отношения, пока всё не заживет, это чревато новыми неудачами.
* Помните, шрамы на сердце никак не помешают вам любить и быть счастливым, если вы нашли своего человека!
Это написано психотерапевтом. Там еще много советов, рекомендую)
Отрывок из статьи "Новая жизнь после расставания.."
мне надо было почти 5 лет, и то еще ...
Время не помогает. ПРОВЕРЕНО!! !
Не стоит прибегать к словам "время лечит".
Может пройти и месяц и два, три.. . а то и больше.
Решаешь ты, а не время. Всё зависит от человека, как он понимает/чувствует себя и свое душевное состояние.
нужно 6-12 месяцев. Так говорят все психологи. Мне понадобился год. Я по-прежднему помню о нем, но хотя бы без боли. А вот он видимо, одумался и позавчера сам мне позвонил 4 раза. И все пропущенные. Я просто смотрела на цифры и не брала. А телефон все пел.
Вывод: разум взял вверх над эмоциями. Руки к телефону не потянулись! Я собой довольна. Пусть теперь он пострадает. Я осознала, что он - прошлое.
Удачи!!!!