Расставания
сколько времени вам потребовалось чтобы перестать страдать после расставания с любимым
Поверьте, пока у Вас не появится другой человек, который " отнесёт " Вас в мир сказок и фантазий - Вы о нём не забудете. И только после знакомства с таким человеком, Вы сможете пройти возле бывшего с гордо поднятой головой и у Вас, даже, ничего не защемит в области сердца. Конечно, если это были настоящие чувства !
годик
1.5 года прошло а как будто вчера всё было.. так противно... и понимаю что только месть может сбросить камень с души вернуть к жизни....
викуля ближе к 4-6 месяцам становится легче, т. е. боль не уходит, она просто притупляется!!!
Svetlana Kidanova
привет Юлечка, ты на сайте появилась и как-будто мне силы дала
смотря как расстались.. . я вот после первой своей, со второй стал встречаться почти через неделю )) и это продолжалось полтора года
Год прошёл.... Боль притупляется, но давит.... Не лечит время, да и он раны бередит беспощадно....
Около 9 месяцев нужно, если правильно пережить все эмоции!
* Душевные раны затягиваются примерно полгода, и еще полгода нужно, чтобы они зажили. Не начинайте новые отношения, пока всё не заживет, это чревато новыми неудачами.
* Помните, шрамы на сердце никак не помешают вам любить и быть счастливым, если вы нашли своего человека!
Это написано психотерапевтом. Там еще много советов, рекомендую)
Отрывок из статьи "Новая жизнь после расставания.."
8 месяцев
Уже прошло почти 4 года... Боль притупилась... Но все равно есть.. живем мы просто рядом да еще и общаемся иногда... Если не живете рядом то будет легче и тогда мой Вам совет не общайтесь... даже по-дружески... Просто его нет... А сразу меня спасла работа и как ни странно родители... Виктория, время лучший лекарь! Удачи вам и быстрого заживления ран!!
Пока не отпустишь серцем его!!!! Это может пройти и года, а воспоминания и боь останутся! ! Уже не так конечно будет больно, но в душе всегда будет пустота, новые отношения конечно помогут, но даже они не способны вытеснить настоящую любовь из сердца!!!
От недели до года. Жуть.
полтора первая, остальные не больше недели
По научному - время забывания равно половине времени проведенному вместе.
Две субботы=))) я не сентиментальна=))) загружаюсь работой, учебой и т. д, в субботку - клубик и все чики=)))
Я всегда быстро забывала даже имя, до тех пор пока замуж не вышла, сейчас если меня бросит муж я не переживу!
Я через год совсем о нём забыла, боже а первое время ни ела и не спола! А щяс думаю какая дура! И самое срнанное мы виделись по 3 часа лиш один день в ниделю! Потом получила (Ты не даёш мне видется с друзьями и отдыхать!) Вчера говарил люблю, завтро извени я разлюбил! Как было больно! Но какая была тварь!
А спосла окончательно новая любовь! Это лечит больше всего!