Расставания

Возвращали ли Вы ушедшего? Сколько времени Вам потребовалось? И какими способами?

Dante Dante
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь…
Bas
Лучший ответ
Возвращала. Неделя. Всю мою тактику долго расписывать.
Но поверьте не стоит, ничего хорошего не выйдет, я просто оттянула неизбежное, сейчас сама ухожу, потому что понимаю, что не то это уже как сего, так и с моей стороны, хотя он искренне не понимает что не так
Tima ********
Если сам вернётся, то можно дать ему один шанс, а если не вернётся, то на фига возвращать. Жизнь много раз доказала, что всё всегда происходит только к лучшему.
не стот возвращать того кто вас бросил, никогда... уважайте себя
сейчас собираюсь. возвращать) ) на хорошем сексе постараюсь и хорошо покормлю его!)))))))))
Было дело. Просто взял паузу.... Сама вернулась.... через год.
Если уверена, что справишься с той проблемой из за которой расстались, и не будешь напоминать о промахах, то почему бы не возвратить. Я вернула через 2 месяца, согласилась быть его любовницей, а потом уговорила остаться.
Нет! Мне не нужен человек которому я не нужна...
возвращали
но это не надолго
Ирина Петрова
нет, это бессмысленно
пыталась . переросла
Bakitbek Esmurzaev
считаю, что было, то прошло. Сама никогда не вернусь и никого возвращать не собиралась/ не собираюсь. Если что-то не устраивало, то это никуда не денется...
Umka Sabirov
Возвращалась, через полгода, жалею до сих пор...
**
***музочка ***
а смысл? разбитую чашу не склеить как говорится.
У меня так брат вернулся.