Расставания
Как вам удалось пережить разрыв с любимым человеком? Сколько для этого потребовалось времени?
Дает ли о себе знать прошлое?
До сих пор переживаю, уже второй год
Maria Park
Жалеет ли он об этом?
больше двух лет не отпускает
Maria Park
Вы по-прежнему не хотите новых отношений?
я хочу знать точно, что ему хуево и справедливость есть) это не сделает меня счастливой, но мне станет лучше
Maria Park
Что послужило причиной разрыва, если не секрет? Кто был инициатором?
Примерно дня три. Мне хватило.
Maria Park
А сколько времени у вас длились отношения?
Он решил, что с другой ему будет лучше. Я любила и чтобы любимый был счастлив отпустила его, поблагодарив, что 8 лет был рядом, все это время ни одной ссоры. 30 лет прошло, всегда мысленно желаю ему любви и счастья.
Maria Park
Не жалеет ли он о случившемся?
Ну, разрыв с первой женой пережил на стрессе. Столько всего проблем пришлось решать. С жильем, с дочкой, которая оставалась со мной. Всю жизнь менять пришлось. Не до соплей было. А вот со второй, когда она умерла... надолго в депрессию ушел. Ели выкорабкался. И никто не нужен был очень долго.
А мы не икарусы, нам легче :)
Зависит от впечатлительности человека. Я за почти год так и не смогла забыть, снова вместе. Хотя говорил, что вторые шансы бесполезны, и что чувств ко мне нет, что топчемся на месте.
Maria Park
Вам удалось его вернуть?
Андрей Толстиков
Такая же ситуация, говорит что второй раз шанс, как вы сошлись?
Разрыв бывает разный.
Иногда нужно просто сказать себе: "Все, что не делается - все к лучшему"! И шагать вперед!
Память остаётся.
Тяжко.
Рана на сердце со временем
Затянется.
Рана на сердце со временем
Затянется.
года три у меня ребенок остался на фото с другим время лечит и проще отношусь с возрастом
Вот видео
посмотри
и поймешь
как любить
и кого https://m.youtube.com/watch?feature=share&v=-Nztbz02Oq4
посмотри
и поймешь
как любить
Сначала тяжело было. Искала причины разрыва отношений в себе (так как меня этим тыкал, мол ты плохая, а я охрененный чувак). По итогу оказалось, что это он много о себе мнит. В итоге встретила другого человека, хотя и не планировала на тот момент отношений. Зато щас прошлое напоминает о себе. Как был мудаком, так и остался.
Разрыв начинается, пока еще в отношениях. Ментальный разрыв. Иначе нечего и расходиться, если причины нет. К тому времени, когда на самом деле это происходит, ты уже смирился и отпустил. Иначе, по-моему, нельзя. Да и зачем?
Можно долго переживать, а потом внезапно отпустит и все
Смотря какая была любовь и какие причины разрыва. Был парень, с которым любили друг друга и отпустили легко. Были те, кто хотел "запомниться навсегда"...что ж... вспоминаются лишь ненавистью. Всё время лечит. Всё забывается. И любовь тоже. Не переживайте.