Расставания

После расставания вам очень важен секс? Сколько времени нужно, чтобы быть готовым к новым интимным отношениям?

«А разве самое важное секс?!!! По моему не секс важен, а один плеер на двоих. Одна музыка.. . Его взгляд на тебя, когда ты спишь.. . так безоружно, не накрашено, неконтролируемо.. . Сплетение пальцев. А еще неповторимое: "Эту книгу ты читаешь? На какой сейчас странице? " и твоя книга в его ладонях.. . Вопрос "Что тебе снилось вчера? " и ответы на подобные вопросы. "А откуда у тебя этот шрам? " - это интимнее чем взгляд на грудь. Когда он допивает твой остывший чай.. . Когда ты сидишь за его компьютером.. . Когда вы рассказываете друг другу истории из детства.. . На свете есть столько вещей, интереснее секса.. . А переспать, в сущности, можно с каждым.»
Талгат Билялов
Лучший ответ
Смотря каким было расставание. Некоторые всю оставшуюся жизнь отходят от стресса, а некоторым на следующее утро плевать.
Егор Устинов
физиологически хочется сразу. а вот мозг не воспринимает никого нового, еще долгое время - месяц два, иногда дольше даже
такие вопросы во взрослую категорию....
У каждого по разному. Если чувства прошли совсем или расстались плохо (врагами), то быстрее начинаешь новые отношения со всеми вытекающими... А если любовь не прошла окончательно
Мало...
Король умер.. . Да здравствует король!
Павел Гольд
смотря как быстро ты встретишь нового и какие чувства будут к нему!!!!
Лина Рочева
Согласен со многими высказавшимися выше ) Сам процесс то делать можно физически хоть через пять минут после расставаний, а вот психологически и морально - тут у всех по разному, как говорится, зависит от того, как бабушка в детстве воспитала )))