Расставания

Сколько времени нужно девушке после расставания с парнем чтобы она была готова к новым отношениям?

Надия Саулина
Если это настоящие чувства, будет ждать вас всегда. и по первому зову, все равно отдаст предпочтение вам
Владимир Блюдёнов
Лучший ответ
Все не так просто, ..От многого зависит, ..от её "недавних" чувств, эмоций, ..до, ..в какой среде она пребывает после расставания
для спокойных до месяца для таких как я.. от одной минуты до 2 лет..
По разному, смотря как кто расстался, и при каких обстоятельствах, и насколько сильны были чувства.... в идеале нужно полгода, чтобы успокоиться более-менее....
все индивидуально, мне понадобилось 9 мес., сейчас готова к новым отношениям, и оч. хочу настоящей и счастливой любви, а назад уже не смотрю, не тянет.
полторы минуты-время чтобы дойти до сл. объекта
alekxx65
Это все индивидуально и со всеми по разному....
П8
Петя 89135202755
насчет девучек ничего вам сказатъне могу с
зависит от силы чувства, которое она испытвала к этому парню
Легче забывается, когда девушка после расставания начинает общаться с другим парнем, для начала по-дружески, а потом может все и перерастет во что-то большее, возможно в новую любовь. Все равно думаю после 1 месяца должно легче стать, если любовь сильная была
если она его возненавит после этого - то совсем мало... но тебе нужны такие отношения? назло тому парню.. .
ежели любила и сильно переживает, то от месяца и там уже может пройти много времени...
Куй железо, пока наковальню не украли!))
2 недели достаточно будет
< >