Расставания
Тяжело ли переживаете расставания? через какое время готовы к новым отношениям? чем занимаете себя, чтоб отвлечься?
Во всяком случае привычка к конкретному человеку заставляет скучать по нему, но ничто в этой жизни не вечно, даже это вскоре пройдет, если трезво оценивать сложившуюся ситуацию, не накручивать себя, прислушиваться к советам других, ну и конечно же иметь рядом настоящих друзей, готовых поддержать в любую минуту!
полгода и зажило. работа. не просто отвлекает - еще и платят)))
С некоторых пор - легко, к новым отношениям, да почти сразу, лишь бы оппонент был не против)), а новыми отношениями и отвлекаюсь))
Я вообще не могу ничем заниматься... никак отвлечься не получается. Даже заграницу пробовала уезжать. но мало помогает. Время только лечит. Я себя не насилую, даю себе время пережить все.
Тяжело. Душу щемит и депресс. Но надо держаться, чего депрессовать. Мне работа помогала очень, другой человек.. Главное отрезать общение совсем. И помнить, что ты достойна лучшего;)
Знаете, у меня ситуация потяжелее вашей, но сейчас не о ней, мне мужчина посоветовал найти себе не одного, а сразу нескольких... и действительно отвлекаешься... теперь все мысли, как бы они не узнали друг о друге... а так время то не лечит, оно просто заполняет жизнь другими событиями, вот и постарайтесь заполнить жизнь по максимуму
да тяжело.... просто больно и выпить надо помоги карта сбербанка 676280388582191612 если можно то напится и забыть