Расставания

Тяжело переживаю расставание с мужчиной, уже несколько месяцев, пытаюсь отвлечься, не помогает. Как перестать ИМ жить?

не пытайся забыть то что не хочеш забывать. может со временем пройдет. но боль останеться.
Светлана Субочева
Лучший ответ
Заняться добрыми делами, бежать и помогать всем, кому ещё хуже. Настоящее счастье придёт само собой и неожиданно. Будьте здоровы и веселы!
Это надо пережить, посмотри здесь может поможет http://www.perejit.ru/
И еще, займись спортом : сходи на каток, побегай на лыжах. Очень хорошо помогает.
К психологу сходить, если уж очень тяжело. Фитнес, лыжи и т. д.
Миша Пахомов
Здесь помогут только новые отношения.
Не опускай руки... просто мало времени прошло...
Murza Murzaev
Приятный человек он как нужный гвоздь в сердце и чем человек тебе приятнее тем большее гвоздь и тем он нужнее и когда ты теряеш этого приятного (или было когда то приятного) человека. Гвоздь исчезнет но в сердце будет такая дыра и он те будет нужен.
Ирина Исаева
Не следует извиняюсь трахать свой мозг и насильно забивать его другими ненужными интересами, я согласна с NRG просто время... .

или так: -Сегодня мне показалось, что я скучаю по тебе. Но потом я вспомнила, что ты ебаная мразь. И все сразу стало нормально))))
Константин Хорев супер! добавить нечего!
переболит и успокоится ..ещё время нужно вам
Все проходит, поверь. Тяжело, но и это возможно. Еще встретишь того, которого полюбишь.
Обдумай все ваши отношения, вспомни плюсы и минусы, за все плюсы поблагодари мысленно, после же прости и отпусти. Надо двигаться дальше. "Время лечит нашу боль всегда, время, словно быстрая река, уносит с собою нашу боль и слова.... ". Надо остаться на едине с собой и всё обдумать, поработай со своими мыслями, ты сможешь всё сама.... Будь сильнее боли!
Время лучший лекарь. Когда сердце отпускает. дальше легче жить и дышать. И голове остается лишь память и воспоминания. Вы еще такая молодая и окунуться в интересные дела легче простого . А там глядишь и он уйдет из сердца. Мая
никто тебе не поможет кроме тебя самой и кроме времени