Расставания
Сколько времени вы отводите себе, чтобы отойти от прежних отношений и начать новые?
все индивидуально. и вообще то сразу после расставания вообще никого и ничего не хочется. это если любовь была. а если не было - то на след день уже можно
Иногда и года мало
Одна поллитра. Без закуски. Назавтра всё как рукой снимет.
смотря как расставались, на почве чего. мои 18-ти летние отношения с мужем вообще никакого следа не оставили, я живу и радуюсь. а в первом браке я еле отошла, уже замуж повторно вышла, родила, а плакала иногда, и оч. долго переживала и оч. тяжело хотя сама была инициатором .
♥L ٥ ﻻ_ ﻉ √ ٥ Υ♥ ___
это очень верно... Вот как себя перебороть и не страдать больше? ((
Айбек Ау*******
раньше как то не было такой информации, но сейчас есть отчитки себя от сильной привязанности, очень помогает, посм в инете, но я не знаю, как вы относитесь к такой не большой магии, но очень действенно.
Екатерина Черняева
капец. бывает же такое. не сложилось просто, да?
Я не могу его отводить или приводить.)) ) Оно меня водит за нос. Может быть и год.
А жизнь короткая, чтобы годами тосковать. Умерла так умерла. А понадобится, ровно столько времени. сколько нужно чтобы найти нормальную женщину. Может день.. может месяц... может год.
♥L ٥ ﻻ_ ﻉ √ ٥ Υ♥ ___
Спасибо )) Хотелось бы поскорее конечно ))
Примерно минут 30!
есть прием- санчас называется с его помощью примерно дней 40
♥L ٥ ﻻ_ ﻉ √ ٥ Υ♥ ___
можно поподробнее?
пол года, год
всегда по разному.
Если люблю то год, если нет то пару недель.
Некоторые люди навсегда остаются у нас в сердце. Даже какие гадости они бы не делали. Не знаю с чем это связано. Когда мы развелись, от меня как будто кусок оторвали от сердца. Потом эта сильная боль прошла примерно через два года, но мне до сих пор порой бывает больно, хотя уже пять лет живу с другим человеком.
если бывший не преследует и не угрожает потенциальному парню то быстро