Как кому. Но лучше поскорее выйти из ситуации ожидания. А то так и полжизни может пройти.
Серьезно заняться собой. Изменить свою жизнь. Использовать то, что произошло. во благо.
Расставания
Сколько времени необходимо для того, чтобы выйти из длительных отношений и полностью восстановиться?
Я думаю, что процес реабилитации пойдет быстрее, если не поддерживать отношения с объектом былой страсти (любви) .
шрамы все равно останутся...
это зависит на сколько вы закаленный человек.... морально!
сильному человеку хватает года что бы выйти из длительных отношений и восстановиться польностью
слабым и пяти лет не хватает!
Мне понадобилось 3 года.
все от вас зависит, можно и всю жизнь страдать...
месяц запоя, или пару недель общения с нормальными интересными вам людьми.
Как художник художнику - половина от совместного срока) ) (любой психолог подтвердит, если серьёзно)
у каждого по своему и смотря какие отношения были. Для меня два года пока не хватает
У всех поразному. Смотря какие были отношения и почему прекратились!
Не менее полутора лет!
от полугода до года
достаточно недели запоя. и конечноже недели на улице красных фонарей))
Говорят, что время лечит, но поверте это не так. Сколько бы времени не прошло все равно думаешь о прошлом.
если не жить воспоминаниями и не мучить себя вопросами о прошлом-2м-ца
Года 2 на то, чтобы пережить расставание, и всю жизнь, чтобы забыть...
Дмитрий Демид
А зачем забывать? Я ничего не хочу забывать, тем более тратить на это всю жизнь.
для меня тоже пару лет нехватает это ужасно (....