Расставания

А как вы забываете свои длительные отношения после разрыва? как боретесь с привычкой не написать?

Если уже писала первая, но мне только выносили мозг, давали надежду и одновременно немного позже убивали ее.. Отношениям было три года..
Люди просто так не расстаются! поэтому что переживать, значит не ваш человек, вы не его!, радуйтесь наооборот.... почувствуйте себя свободной, (это не значит напиться погулять и т. д.), просто свободной готовой к чему то новому к тому о чем вы мечтаете перед сном.... побольше уверенности, в этой ситуации главно не держать зла на человека, простить и отпустить его с мыслю о том что судьба вас оберегла от чего то худшего что могло у вас с ним произойти чем расставание, вам дан шанс начать заново и не допустить старых ошибок!
Не надо не психологов не хренологов -это чушь вы сам себе психолог.... просто надо за себя взяться, а не жалеть себя и выдуманные переживания.... пойдите подстригитесь так как ва всегда мечтали н не решались, не бойтесь отрастут!
Skil One..
Лучший ответ
я стараюсь сосредоточиться на настоящем и будующем. Перечеркнуть всё, как будто ничего не было никогда. Сама разошлась с мужем, вместе были 5 лет. Ничего, пережила, и не звонила ему. Слишком много чести! О себе надо думать)))) . Удачи, держись, всё будет хорошо. Ничего в жизни не бывает случайно, значит впереди Вас ждёт что-то лучшее.
тяжело но надо пересилить себя....
Nurlan Dadasov
Ты сама для себя поставь точку и сразу все встанет на свои места. Зачем себя мучить.. . отвлекись, займись любимым делом, знакомься с интересными людьми. Тебе нужны новые эмоции. Все что не происходит - все к лучшему!)
Seken Sailaubaev
Регистрируюсь на сайте знакомств и пишу, сколько душе угодно, - но уже другим.
убивала в себе эту привычку, думая о последствиях. иногда нужно жалеть себя!!!
а зачем забывать? что мы звери что ли? зачем вот так сразу везде выключать свет, вот были родные люди и за день бац и все будто и не знли друг друга? это идиотизм полнейший и черезмерная гордость... .

каждый случай только урок для жизни, и дался он не просто так, а этим помог вам и сам тот человек. Сделать выводы вам и ему, и не выбивать дурь из головы.... иногда хоть привет как дела напиши гордости наберись!
Я не заморачиваюсь, просто нахожу другие. Не надо усложнять жизнь!
Jozef J
писала, но отправляла сама себе!
Рита Зотова
пила успокоительное.
научитесь не думать, сотрите все смски старые, контакты отовсюду, обрубите концы.

а вообще, сходите к психологу, Вас настроят на позитив и объяснят, что к чему.
тяжело
как-как, очень просто, заморочилась на том что мне нужно высшее образование, сейчас не то что на бывшего возлюбленного, ни на что времени нет.
я обычно начинаю заниматься тем, на что можно отвлечься, например с головой ухожу в учебу, занимаюсь своей внешностью (балую себя, проще говоря, всякие приятные спа-процедуры, визит к парикмахеру и т. д.) , или просто расслабляюсь с друзьями в большой и шумной компании. Пройдет время, потом эта привычка уходит...
Я сейчас в такой же ситуации... надо просто набраться терпения.
пока время не пройдет не забудешь
Botik Kotik