Расставания
возможны ли отношения после разрыва
Жили с девушкой год, отношения были идеальными с обоих сторон! Собирались пожениться было сделано предложения она согласилась, уже даже накопили денег на свадьбу! Дарил много подарков, делал все что ей нравиться. В последнее время я стал ее доставать много требовать, постоянно звонить когда она работает, стал много нудить, ей это стало не нравиться, она стала чувствовать что я не доверяю ей. Она также видит во мне много положительного, у нас стали возникать частые ссоры, но не сказать что серьезные. В один день она сказала что пока хочет отложить свадьбу т. к мы еще не притерлись, вроде все решили, но на следующий день я начал опять выеснять отношения и она сказала я хочу расстаться. Мы договорись пока не спешить с этими стали просто общаться, я обратился к психологу чтобы решить свои проблемы, моя девушка сказала что ей сейчас не хочется ни каких отношений она хочет сделать паузу, но при этом общаться со мной. Она домосед, ей 26лет. Подскажите возможны ли дальнейшие отношения???
вполне... вы готовы к этому
Дайте ей время, она сама всё решит!
Еще и как. С новой силой.
ты все исправь, если она дорога тебе.. .
психолог дело хорошее, но нужно идти до конца в этом деле.
Вы так и сделайте, дайте ей две недельки отдохнуть от вас и все станет на свои места.
Притирка характеров - сложная штука. Не рубите с плеча. Попробуйте побыть немного друг без друга.
радуйтесь, что эти терки начались ни после свадьбы, а перед ней.. . будете ли вы вместе это известно только ей и вам в какой-то мере
Все возможно, а невозможное случается.
Только через соц. сети, и то сильно не сразу.
Странная девушка.... В этом возрасте, как правило, замуж бегом бежать надо... Значит, совсем не любит она тебя....
Веди себя достойно и без истерик,
А то таким поведением мало смахиваешь но защиту и опору по жизни.
Вернуть все можно не безнадега же, пересмотри
Свое поведение по отношению к ней, в сторону мудрости терпения
Почему бы и нет? . Но сначала проверь . -скажи - ладно, пауза, так пауза.... Недели две тебе хватит, чтобы подумать? , -хорошо, я я перезвоню через 2 недели. И никаких встреч и звонков и переписок в соцсетях! , Именно пропасть на пару недель из её жизни ( можно, конечно, и другой срок обговорить!).... И уже тогда будешь конкретно знать, отложила ли она отношения, или разрубила. . Сам же в это время решай свои проблемы...
Возможны. Надо сделать "работу над ошибками".))))
После разрыва с точки мировой энергоинформационной программы это самый раз хорошо!!
много сказано, и не слова про любовь, если любите взаимно, то все возможно
Конечно возможны.
А почему вы стали вести себя так? может у вас с психикой проблемы, это все корректируется ..подождите не спешите ..а то она спугается и совсем сбежит ...
Возможны конечно, почему нет?... Надо терпимее быть, внимательней друг к другу, ну и конечно над собой работать.
♥Сомнение и любовь разные миры!!))) ♥
Риторический вопрос : "ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ???? "....
Ваши отношения исчерпаны, к сожалению. Не нужно обманывать себя-любовь прошла...
Возможны если ты перестанешь вести себя как придурок! Че это у тебя паника началась? Мож ты сам этой свадьбы боишься или боишся что она сбежит? В себе разберись. мужик никогда не должен быть занудой. Веди себя как мужчина гордо, достойно, УВЕРЕННО. Реальный совет - трать все свое свободное время на спорт - поможет.
всё возможно
Саша, все люди на земле сколько бы лет они не прожили вместе ссорятся и мирятся . Продолжают жить вместе, если любят друг друга . Нельзя в вашем разрыве винить только себя, виноваты оба . Если девушка, прожив год, решила расстаться, значит она сомневается в своей любви к вам . Я знаю точно, что дважды в одну реку не войти...
Всё возможно. В отношениях никаких железобетонных правил нет
Хм, конечно возможно все исправить.. . главное не упустить время
В любом случае, стоит попробовать изменить ситуацию, чтобы в дальнейшем не жалеть. нет, так нет, найдете другую, это не проблема. Удачи ВАМ!
Ты её просто запугал. Успокой нервишки и вперёд.
все возможно и отношения будут прежние
Конечно можно, нужно только ей доказать, что вы изменились и перестать ревновать и нудить. Попробуйте удивлять, очаровывать, и снова заваевыть. объясните ей, что вы видите ее матерью ваших детей и что она наполняет ваше сердце любовью, жизнью и нежностью. Боритесь.
Да, если не будешь ее доствать
вас слишком много в ваштх отношениях. дайте ей глоток воздуха. если ты уверен в ее чувствах то отношения будут
всегда говорю-не торопитесь заваливать подарками-жизнь длинная
либо если дарите-то не вспоминайте об этом
всё может быть))
Возможны, но если вы ее действительно любите и готовы стать прежним, а не требовать...
ты слишком давишь на нее, доверяй ей больше, она испугалась твоего давления. Перед ней сейчас страх потерять свободу .