Расставания

скажите....возможны ли отношения после временного расстования....когда люди расстаются на время, для того,

иногда расставание бывает просто необходимо ну как
лекарство, что ли . Просто на расстоянии начинаешь понимать на сколько дорог и близок тебе этот человечек или.. .
насколько он тебе никто
Зёма Бетононасос
Лучший ответ
Охренеть.. . потрахаться с другими, чтобы убедиться, что кругом одно дерьмо, а он хоть не воняет? Плохо это.. . но вернуться сможешь.. . 95%, что расстанетесь отдыхать снова в полтора раза быстрее, чем в первый раз.... потом даже может поченитесь раза с третьего.. . по привычке.
С любимыми не расставайтесь, корнями прорастайте в них. Не бывает расставаний на время, бывает на всегда. Не мои слова. Отношения будут, конечно. Даже может быть всплеск эмоций. Но если нужно отдохнуть друг от друга, значит это уже напрягающие отношения. Дорога в никуда. Уже что-то изменилось и будет меняться как снежный ком.
как можно отдохнуть от любимого человека... по-моему это ненормально... а что тогда будет в браке...
как правило, да и как жизнь показывает, нет
Елена Орлова
вот у меня так сейчас... я такого не понимаю и сказала, чтоб не возвращался. хотя в душе оч больно...
Это от отношений зависит! Ну, если любовь- то что? Значит вместе навсегда!
возможны, иногда всё так надоедает, а что именно не понимаешь, и хочется сменить обстановку и разобраться....
Елена Жук
иногда нужен отдых в отношениях... но эт не потому что чувств нет... прост нужно время подумать.. у меян знакомая рассталась с парнем а через 9 лет опять начала с ним встречаться... пока идет все хорошо))) к тому же у них сейчас отношения совсем другие-стали старше же и умнее)))
все возможно...
Yelena Mikhailova
Возможно. А иногда и полезно
возможно если у вас обоих нет чувств ревности и обид
Возможны, если оба человека пересмотрят ситуацию и простят друг другу все былые обиды и претензии. Если же один или оба используют это время просто для развлечения и отдыха, то лучше даже не сходиться снова
если взаимная любовь и неугасаемый интерес к дрег другу то не стоит этого делать!!!
*** Sveta I***