Расставания
Когда пора заканчивать отношения, вы это сразу понимаете и расстаетесь или ждете?
Понимаю сразу, расстаюсь иногда не сразу. Бывает, что хочется обставить все так, чтобы человек сам принял решение расстаться со мной.
понимание приходит не вдруг... и приходит чаще всего вместе с решением...)
вообще-то лучше подождать.
я не жду, а пытаюсь что-то наладить, а если не получается-то значит не получается.
я никого и никогда не жду, не устраивает - ушел
увы... да, это как озарение... и нужно сразу уходить, дальше ничего хорошего не будет... просто тот кто умнее, тот раньше и понимает, а второй половинке больно, вот это и плохо. мне тоже больно.... ну лучше быть плохой в его глазах, чем несчастной.... хотя может быть я и не права....
это все зависит от того, какими были эти отношения и на сколько человек мне дорог....
зачем пытаться удержать рядом человека, который тебя уже не любит? или наоборот зачем причинять боль другому своей нелюбовью, все это делает людей несчастными. Когда человек не хочет быть с тобой, это видно в каждом его жесте и слове, но сразу расстаться, резко оборвав отношения, я думаю, не у каждого получится.
ждала.... потом сами решили что расстаемся.. .
а в этот раз, я бросила его первая, нет, я хотела все продолжить, но шансов не было, это было нереально продожать все так как есть. . и я бросила его
Чего ждать у моря погоды... если отношения идут под откос.. . лучше они не станут... только будет рости стена не понимания еще больше..
а чего ждать???
я жду и пытаюсь что-то исправить.