Расставания

Сложно ли заканчивать отношения?

Встречаюсь с девушкой 1.5 года. Самые долгие отношения, что у меня были. Первое время все было отлично. Но к году отношений пошел напряг. Обида по любому поводу. Мои слова использует против меня. Если я говорю, что хочу с друзьями погулять, то она говорит, что мне друзья важнее, чем она. Если я говорю, что нет сил куда-то идти, то она говорит, что я ее разлюбил и т. п.
Вот недавно был случай - она попросила у нее остаться ночевать в воскресение. Я объяснил, что завтра на работу, что у меня рубашки и брюк с собой нет, чтобы утром переодеться.
На это она обиделась и уже 3 дня со мной не говорит. Вчера вечером звонила 3 раза и сегодня утром 2, но я отвечать не стал, потому что я ей написал в понедельник, а она ничего не ответила. Мы на обед ходим вместе. Я ждал ее в том месте, куда мы ходим, но она не пришла
мелочи это все.. захочешь уйти и спрашивать не будешь
Саня Майер
Лучший ответ
Отношения не стремящиеся к компромиссам а основанные на собственной гордыне обоих ее участников обречены.
Прям шекспировские страсти. Если дама достаёт-меняй даму, да и всё.
Ботагоз Тукенова да еще какие. однажды она так обиделась, что я не остаюсь, что вернула мне помолвочное кольцо. Я бы расстался, но она начнет мне все вещи возвращать. Я ей говорил в тот раз, что она может мои подарки выбросить, сжечь, закопать, бросить в реку, но возвращать мне не надо, потому что это подарки, которые дарились от чистого сердца, а не просто для показухи.
Она обычный, банальный манипулятор. У меня презрение только, к таким людям. Манипулятор всегда эгоист, так как его не интересует что чувствует другой человек. Здесь необходимо расставаться немедленно. Поверьте, есть лучшие девушки. Это так, малолетка. То есть — без мозгов. И возраст здесь не при чем.
Ботагоз Тукенова ну не знаю. я то у нее первый. это я могу сказать на 100 процентов. Мне кажется, что она цепляется за меня, как за последний шанс. Говорит, что никому она не будет нужна. Но при этом вот так поступает.
Я помогал ее родителям на их стройке блоки тащить. Она придумала поднимать блоки на веревке в ведре, потому что ей тяжело носить. Я не стал ей помогать, потому что мне быстрее 2 блока на 3й этаж руками поднять, чем по одному в ведре. Она обиделась, что я ее не поддержал. И вот я присел отдохнуть, а она подходит и говорит, чтобы я валил отсюда, потому что не поддержал ее. Я начал уходить, а она давай меня останавливать и просить прощения.
Ivan andreev-всё доходчиво объяснил, такие люди не меняются, сложный типаж. если любишь страдать и жить, как на вулкане-будь с ней. если нет-расходись-она всю жизнь будет "есть твой мозг"
Обычно это делается так: ушел за хлебом (сигаретами, жвачкой, презервативами) и не вернулся. И никаких телефонных разговоров - они только затягивают.
Надо, значит расставайся
Фариза Асатова
вам это будет несложно, потому что вы ей не дорожили некогда, возможно и не любили, а ей может быть сложно и даже больно. потому что она думала что всё серьёзно и обманута в своих ожиданиях, когда нибудь может и вы полюбите и вам станет непонятно как смена одежды может препятствовать желанию побыть вместе с любимым человеком
Rana Narbayewa
Найдет другого который с запасными брюками в гости ходит...
Alan Wake
рвите сразу, без тягомотины. когда растягивают -- это трата времени впустую, на нервотрёпки и разборки.