Расставания

Как с Вами заканчивали отношения-- смс-кой, звонком, разговором в кафе, просто исчезали и поля зрения?

Слава Вишняков
Я исчезала или провоцировала скандалы...
Ксюша Попова
Лучший ответ
я точно помню, что ничем из этого...
Наталья Ворова
Первые отношения : Слишком часто повторялась её фраза : "Мне некогда" ...это естественно мне надоело.... расстались тихо.. спокойно.... потому как никто никому ничего был не должен.. .
Вторые отношения.... Она меня изводила постоянными подозрениями... и тем.. . чтобы я постоянно признавался ей в чувствах... восхищался ей.. хотя сама ничего не делала для отношений... а только требовала.. требовала.. и требовала... меня это очень напрягало.... Поэтому я с ней решил расстаться... .
Третьи отношения... Очень хорошая девушка была.. но из за расстояния... я не захотел с ней строить отношений... Поэтому присек все попытки дальнейшего общения.... И пожелал счастья в личной жизни...
Аян Омаров
Слава Вишняков это "плохо" Вы и хотели..)
Никогда не имел подобного опыта... С женой уже 30 лет, чего и вам желаю!!
vlada_kokur
мир остался на месте.... как ни странно.
Мы их не закончили)))
Айдар Сафин
Так получается, что отношения со мной не заканчивали:)
Диким, исчерпывающим разговором.
Исчезали! ПривеДствую!
один иссез прихватив все что плохо лежало а второй умер, тоже не попрощавшись
Эмиль Галеев
у меня еще не было отношений, которые бы закончились... В моем опыте то, что закончилось и отношениями то назвать нельзя.. так, секс на одну ночь.
Всё сама, всё вживую...)))
Борис Фунтиков
....-диким скандалом...
Закончила их я ) В соц. сети (смелости ему не хватило лично явиться, глаза в глаза мне глянуть. . стыдно потому что было ему) . Потом долго по телефону читала мат в свой адрес. . таких словечек понахваталась. . ууу. . )) Однако игнор в таких случаях - лучшее средство )

Расстаться красиво не получилось, увы )) Но уроки для себя вынесла и не один!!!
Виталий Марков
Просто исчезали и поля зрения
как то одновременно перестали писать друг-другу. А когда дембельнулся, даже не было желания встретится поговорить. Сейчас просто ПРИВЕТкаемся при встрече.
Ольга Коваль
В во времена моих расставаний не было мобильных телефоном.
Было, что приходилось и через суд оканчивать отношения.
помню как-то ненавязчиво...
Роман Малинин
сообщением в аське, чате или агенте!
Всегда заканчивала отношения сама после подлости, сделанной мне мужчиной, просто больше его не подпускала к себе.
Ольга Цупанко
Женщина должна чувствовать что вообще происходит и уйти первой)
Elena Graf ( Buron)
в ресторане
Не надо коллекционировать отношения, тогда не будет проблем с началом и концом их.
я сама заканчивала, участь быть брошенной смс-кой меня миновала )
Lena Lapsha
vlada_kokur Дочка ты ещё!! Век живи - век учись!!!
Нет, ниче такого не было со мной!.. хотя, постой, Один однажды, блин, просто исчез!.. но.. все это было так давно!.. и было ли ваще?!?.)))
меня только один раз бросали. да и я была сама инициатором прекратить отношение. а оставили в первый раз чисто по английски. в дальнейшем сама первая оставляла.
Просто исчезали и сложно тоже исчезали...
Каждым из перечисленных способов, а также комбинациями из них) )
Ну вы и тему затеяли... я лучше повспоминаю, как все начиналось, только рассказывать не буду, ладно?!))
Слава Вишняков Ваше право)
у всех было наверняка по разному...
... Anna ...
самое запоминающееся: попрощались на время, оказалось навсегда.. . до сих пор не могу понять "ЗАЧЕМ? ", кстати, он тоже. . но что-то менять уже слишком поздно, прошли все "точки невозврата".
кстати, "расставанием на время" (просто уезжала куда-нибудь на время, в основном на отдых) еще пару раз пользовалась, чтоб расстаться, но те отношения исчерпывали себя, поэтому безболезненно завершались. . а в данный момент от меня уехали.. . "временно"..))))))
Gulnara Akhmadiyeva
Обычно я сама "ставлю точку".
Егор Козлов
Ну ОЧЕНЬ БУРНО,,,,
Т J
было раз, давно уже, он просто пропал и все, правда отношениями это и нельзя было назвать, так.... что- то непонятное.... больше не бросали, как то это происходило по обоюдному согласию, либо я сама пропадала ...
Инициатором был всегда- Я!: )
Хлопал дверью-и больше в неё не когда не заходил!: )
Это моё правило!:)
Катя Сахарова
муж выпрыгивал из окна второго этажа, бросив меня с долгами, кредитами и 2 детьми. Потом спустя некоторое время просился несколько раз назад, но я не пустила и до сих пор когда меня попрекаютчто я его бросила, напоминаю, что из окна прыгал он
послал
Просто исчезали бесстыжие! Я когда выпиваю - опасный!
я сама заканчивала всегда.. .
иду на опережение ))))))))))
Я переставал отвечать на звонки.
Вова Бергман
Мало информации. на данный момент ничего не видно, к сожалению..
не отвечали на звонки, СМС и делали вид, что мы незнакомы
Обычно сама заканчиваю отношения, и звонком, или при личной встрече. за редким исключением он прекращает отношения, таким же способом.
Макс Янчур
исчезали в тумане)
Janet Dios
Просто исчез, а потом, через 2 недели после его исчезновения, сказал, что разлюбил, жить больше со мной не хочет, и вообще, понял, что все время любил свою бывшую, с коей сейчас и живет. Причем мы были женаты и у нас ребенок, о котором он даже и не вспоминает. Зато воспитывает двоих своей бывшей, т. е. сейчас уже настоящей.
Мне просто написали смс "нам нужно расстатся"
прощальным сексом
Звонком. Мне говорили такие слова: Забудь меня. И после етого делали вид, что мы незнакомы.
Оксана .
Когда надоест играться- тогда и закончатся.
Пулей в голове.
А со мной отношения и не начинали ещё )