Расставания
О расставании вам сообщают СМС-кой.
Почему бы не сообщить это при личной встрече и подробными объяснениями. Это что - трусость?
хм.. . Может и трусость. Но все же мне кажется, человека лично огорчать всегда больнее, чем в письменной форме. Тот, кто бросает, просто не знает как может повести себя он (а) . А еще ужано больно, когда тебе лично об этом говорят, зато потом легче. Потому что можно задать много вопросов и понять человека, почему он так поступает. Даже немного успокоится. Но мне кажется все же человек не трус, если решил в письменной форме это объявить, просто хочет принести меньше боли
ну что там объяснить можно ...что разлюбил ...что есть другая.. . что ты не она.. . если не хочется слышать оскорбления и истерику брошенной женщины ...и потом - проблемы в отношениях начинаются задолго до финальной смс ...этого нельзя было не заметить .. надо было раньше разговаривать и делать работу над ошибками .
Бывают моменты когда говорить уже совсем не хочется! Тогда даже видеть не хочется!
Самая что ни на есть подлая низкая трусость. Зачем ему лицезреть Ваши слезы и слушать горькие слова, когда можно просто нажатием пальчиков набрать СМС.
Ненавижу таких мужиков
Конечно.. . Боязнь признаться, боязнь вашей реакции, в некоторой степени - боязнь брать на себя эту ответственность.. .
Плюньте... Не зацикливайтесь.. . Не достойный это человек, со слабым характером.. . Зачем он такой вам?...
смс-кой это еще хоть что- то! а бывает ведь, что парень просто изчезает по-английски, или меняет номера тф не предупредив Вас. Вот где по-настоящему обидно!
Это трусость и есть. Можно ведь встретиться и обо всё сказать глядя в глаза
А может человек не хочет смотреть в глаза и понимать, что расставаться не хочет на самом деле и боится сам своих чувств!
Трусость- это мало сказано, подлость вот что это!!!! Мне кажеться такого человека и парнем назвать трудно.... Ну в самом деле, тупость какая-то сообщить о расставание по смс!!!! Таких мужчин вообще нужно избегать! =))
да. именно трусость.
никак по другому это не назвать.
Не знаю, я например, недавно тоже смской сказала. Ну а почему бы и нет? если мне больше не хочется ни видеть, ни слышать этого человека. зачем друг другу глаза мозолить? сухой отказ в виде слов и аьёс!
ПОНИМАЮ!!!! ЭТО ОБИДНО И НИЗКО!!!!
естественно это трусость! может ты его достала! а может любит, поэтому и не может при встрече!
хорошо если хоть смс-кой сообщают. Некоторые даже такого труда не удостаиваются, просто пропадают и телефон меняют.