Расставания
разорвать трехлетние отношения смс-кой... как вам это???
отстой не катит надо в глаза
очень практично для здоровья
Елена Ямпольская
для чьего здоровья?
Мелко и подло.
Значит он не серьезный человек. Или тебя принял за несерьезную.
жесть
подло!
а может не тому она была адресована?!!! я тоже, бывает, ошибаюсь!!!
Елена Ямпольская
ну тогда это вообще жесть... получается что был кто-то еще...
Грустно конечно. Сама тоже встречалась 4 года с парнем. Потом он пропадает на неделю. И мне спустя неделю приходит смска "Прости, нам надо расстаться". Понимаю тебя очень хорошо, боли и обиды столько что словами не передать. Уже прошло больше года, а я до сих пор вздрагиваю при воспоминании об этом дне.
Вот ко.... л...
легко
туповато
Это значит он тебя любит, но так вынужден сделать по какой либо причине и не хочет делать себе очень больно и тебе... Я не знаю, но позвони конечно, спроси что случилось, ведь всякое бывает, может у парня очень серьезные проблемы возникли...
Елена Ямпольская
к счастью история не про меня... а знакомая и слышать больще о нем не хочет..
не плохо, но лучше в живую, не так больно будет этому человеку)
хотя я и сама такая..)
жесть...
Это подло и низко. Хотя, конечно, чтобы судить кого-то нужно знать всю предисториию, а я не знаю. Я вот свои долговременные отношения, вобще по интернету прервала, хотя, у меня есть смягчающие обстоятельства: перед этим я узнала, что он мне изменяет, и просто посчитала, что он недостоин другого обращения.
Елена Ямпольская
к счастью история не про меня... это про мою хорошую знакомую.. она говорит что все хорошо было... даже ниразу не поругались за последние полгода ...и вдруг
глупо! ! в отношениях хуже всего недосказанность.
Прежде всего мне хочется задать вопрос к той части аудитории что кричит про подлость и низость.
Спросите себя, а Вы осилите сказать STOP глядя в глаза ???
Елена Ямпольская
я точно осилю.. и говорю в глаза....(история с смс про мою знакомую..)
пиздец!
Это облегчение. Потому что как представишь, что можно было потратить на человека, который на такое способен, пять-семь-десять лет.. . Ужас.
человек явно любит легкие пути ...
может это была не любовь