Расставания
Как забыть любовь? Он разорвал наши отношения, а я еще очень люблю его.
Подними руки и скажи, а ну его на.... Выше голову! Внуши, что ты самая красивая, самая счастливая, что такой, как он ушел. Что он тебя не заслуживает. Не показывай виду, что любишь. Зачем! Чтоб он смеялся. Будь хитрей. Не растраивайся! Удачи!
Я тебя понимаю, сама долго переживала. Но поверь будет очень сложно и не нада назло встречаться с другими. Ты сама не заметишь как забудишь его. Я думала, что жизнь окончена, но спустя год узнав, что у него свадьба даже сердце не екнуло. И вот теперь в хороших отношениях с его женой и с ним. Главное понять, простить и отпустить. Сложно, но реально;)
согласен. у самого сейчас тоже самое
У меня тоже так было, ревела в подушку неделю. Думала больше никогда ни кого не полюблю, но через год встретила своего мужа и полюбили еще сильнее. Жди свою половинку.
Ой, девчонки! У меня смешной выход)) ) Нужно начать с ним дружить, слушать о его новой подруге, узнавать, что он влюбился в 1й раз в жизни. В начале пипец, как тяжело. А потом сама начинаешь ему о своих походах рассказывать. и ты понимаешь, что его это задевает почему-то значительно больше, чем тебя)))))
время конечно лечит.. .
ты постарайся думать о нём как можно меньше, хоть это и будет трудно, по больше времени проводи с друзьями или найди себе какое-нибудь увлечение ...например, спортом займись.
Мы не склеим разбитую чашку любви. Мы не выпьем из лопнувшей рюмки сто грамм". Зачем Николаев так здорово написал эту песню? Теперь тысячи женщин проливают слезы и грезят о своем бывшем. Они думают, что это так романтично, отдает 19 веком и дуэлями ради прекрасной дамы. Вы такая же? Он ушел, сказал, что не любит, и мир помрачнел? То, что люди сходятся и расходятся - естественный процесс, и никуда от него не уйти. Самая большая проблема в том, что пока Вы не выбросите этот разбитый бокал, пока не забудете, не выдавите этого человека из своей жизни, новая любовь и новые чувства никогда не придут к Вам. Они не могут появиться там, где занято. На вас смотрят другие мужчины, а вы что? Вы храните засушенными когда-то подаренные им розы (сухоцветы губят в европеоиде сердечную чакру) , фотографию, где он полупьяный прижимает вас к себе, и вазочку за десять рублей с отколовшимся сбоку куском, типа презент ко дню рождения. Вы считаете, это и есть счастье? Лучше мужчины нет и не будет никогда? Если да, шагайте в монастырь. Если нет - все вышеуказанное немедленно в помойку, а сама в парикмахерскую - кому Вы нужна такая всклокоченная!
Полностью погрузиться или в работу или в учёбу.. , помогае - супер! , да и в придачу большие успехи этом деле...))
i u menya....a kak vernut..(
время нужно