Расставания
Хочется выть, А Луны не видно! Вот уже три месяца как я разорвала все отношения с ним, не дав разгореться, он женат. Как жит
Думала все быстро пройдет, а оказалось нет
Если Вы сами пошли на этот шаг,
Милая моя. Не жалей. С женатиками очень трудно. Он хоть и женится на тебе, но будет бегать к прежней или к детям. Может будет молчать и переживать в себе, а ты будешь догадываться и страдать. Были у меня и женатики. Жизнь прожила длинную.... и никому не советую. Полного счастья все-равно не будет.
Если Вы сами пошли на этот шаг, то Вы сильная женщина и справитесь с горем. И хорошо, что не дали разгореться. Представляете, как бы Вам было тяжело потом, ели бы все зашло слишком далеко? Надо держаться. Очень скоро Вам снова будет нужно Солнышко, а не Луна.
девчонки! зачем же вы с женатыми связываетесь а потом вот так мучаетесь???? на свете много холостых парней, таких же одиноких сердец, не разбивайте чужие семьи и не получите такого же потом в ответ! не ужели вам достовляет удовольствие что просто к вам приходят на несколько часов иногда? не мучайтесь и не унывайте, жизнь на этом не заканчиваеться, и в следующий раз вам будет уроком что не стоит лезть туда куда вам дорога открыта лишь на не долгое время! уважайте себя и других!
Надо было дать 'перегореть'...так легче...
придется еще немного потерпеть, три месяца иногда очень мало
Моя тема. Только год любви и прощай! Сначала больно, потом терпимо, а сейчас ровно, как и не было ничего.
все обязательно пройдет. Поверь мне. Ты все правильно сделала, открыв и очистив путь для новых отношений. Весна на носу и все впереди.
ВРЕМЯ- хороший доктор!
НО увы плохой косметолог!
Почитай Мирзакарима Норбекова Опыт дурака или ка избавиться от очков! Меня это когда то спасло от уныния! Столько уверенности набралось.... до поноса! :)
НО увы плохой косметолог!
Клин клином вышибают.
Если хочешь разлюбить человека, думай о том, что он на 80% состоит из воды.)) )
Знакомая ситуация... просто надо ждать.... "повыть" на нарисрванную луну) .
А вообще представь, если он с женой так обращается, то и с тобой поступил бы так же. Единажды обманувшему веры нет! !
зато правильно сделала что сразу оборвала иначе было бы еще хуже поверь, со мной тоже так было, тока я вот пол года отходила и в конце концов к знакомому психологу пошла, сказал мне то же самое что и я себе говорила тока вот он как бы подтвердил мое мнение и мне легче стало, увлекись с головой другими знакомыми
Молодец, что вовремя остановилась. Три месяца хороший срок уже о нем забыть, чем больше вы общались бы, тем тяжелее было бы расставаться потом. Ведь всю жизнь продолжаться так не может. Но конечно все зависит и от того, сколько вы встречались, если это были короткие отношения, тем более легче все переносится. Ведь годами привыкаешь друг к другу, а эти "женатики" они все равно при первом зове бегут к своим женам. К тебе приходит, когда приспичит. Так что живи и радуйся, что ты отвязалась от него, встретишь ещё своего.
в жизни ситуатции бывают и хуже, ты лишь в себя поверь, а жизнь стоит того, чтобы жить, посмотри на нее с другой стороны, не зацикливайся на одном это же глупо, поставь перед собой цель стремись к ней, живи и радуйся жизни она прекрасна!!!!
глупости всё!!! если хочется выть и солнце светит не для тебя-или уезжай куда-нибудь-если не куда (я ездила в поезде ночь до сочи там пол дня и назад домой на том же поезде) или 2- пойди к нему и предложи вернуться, или быть хорошими друзьями, или скажи-приходи, когда хочешь я буду тебя ждать. сама потом бросишь его постепенно или найдёшь кого нибудь. (Все бабы Стервы!!! ) когда воешь на луну как назло некем Его заменить-никто к Такой не подойдёт. Слишком выглядишь несчастной!
i mne xochetsa....no sil bolshe net