Расставания

встречаюсь с парнем 2 недели, понимаю,что мы абсолютно разные и даже говорить не о чем. как разорвать такие отношения?

я не хочу выглядить какой-то сукой,которая его бросила. я ему нравлюсь,как он говорит
2 недели.
Еще никто никому ничего не должен. Это вообще можно расценить, как неудавшуюся пробу пера.
попробовали, повстречались несколько раз, поняли, что не ваше, разбежались.
Это вообще нельзя отношениями назвать.
Просто извинитесь, и скажите, что больше не хотите встречаться, т. е. это не приносит вам радость.
Светлана Алешина
Лучший ответ
ну две недели это не срок, так и скажи правду, я чувствую, мы не подходим друг другу
Влад Лосевской
да вроде то и рвать то пока нечего. что за отношения-две недели, так, чепуха. Забей просто и всё. а что нравишься-так это ерунда. сегодня ты, завтра другая, погода шепчет
Знаешь, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не надо обманывать парня, а то у он намечтается и потом будет больно падать..! Просто подойди к нему и скажи всё как есть на самом деле, без лжи...
Sveta Shukurbekova
скажи ему все прямо... лучше пусть он узнает это все сейчас, чем пройдет определенный срок, когда он к тебе привыкнет.... обоим будет не легко
да правильно, лучше все сказать сейчас, когда не особо привыкли к друг другу, предложили остатся просто друзьями
Gulderai Zhumabaeva
Лучше расскажи ему все честно, это не так больно...
Rain Of Fire
Лучше сказать это раньше чем позже чем позже тем больнее будет и тебе и ему на словах все мастера сказать что ты мне нравишься а в итоге через месяц говорит мы друг другу не подходим
Igor Osipov
лучше не говорить сразу, продинамит немного он подостынет и не так иобидется, через пару дней написать ему в чем причина, так это будет для него уроком и не будет так обидно,