Расставания
встречаюсь с парнем 2 недели, понимаю,что мы абсолютно разные и даже говорить не о чем. как разорвать такие отношения?
я не хочу выглядить какой-то сукой,которая его бросила. я ему нравлюсь,как он говорит
2 недели.
Еще никто никому ничего не должен. Это вообще можно расценить, как неудавшуюся пробу пера.
попробовали, повстречались несколько раз, поняли, что не ваше, разбежались.
Это вообще нельзя отношениями назвать.
Просто извинитесь, и скажите, что больше не хотите встречаться, т. е. это не приносит вам радость.
Это вообще нельзя отношениями назвать.
ну две недели это не срок, так и скажи правду, я чувствую, мы не подходим друг другу
да вроде то и рвать то пока нечего. что за отношения-две недели, так, чепуха. Забей просто и всё. а что нравишься-так это ерунда. сегодня ты, завтра другая, погода шепчет
Знаешь, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не надо обманывать парня, а то у он намечтается и потом будет больно падать..! Просто подойди к нему и скажи всё как есть на самом деле, без лжи...
скажи ему все прямо... лучше пусть он узнает это все сейчас, чем пройдет определенный срок, когда он к тебе привыкнет.... обоим будет не легко
да правильно, лучше все сказать сейчас, когда не особо привыкли к друг другу, предложили остатся просто друзьями
Лучше расскажи ему все честно, это не так больно...
Лучше сказать это раньше чем позже чем позже тем больнее будет и тебе и ему на словах все мастера сказать что ты мне нравишься а в итоге через месяц говорит мы друг другу не подходим
лучше не говорить сразу, продинамит немного он подостынет и не так иобидется, через пару дней написать ему в чем причина, так это будет для него уроком и не будет так обидно,