Расставания
парень встречался со мной 2 недели вчера был секс а сегодня он бросил меня
Это называется "трахнул и выкинул".
То, что было, поди и сексом назвать нельзя...
Ну секс-же был, че тебе еще от него надо? ну еще от.. бет при случае.
Он тебя дуру глупую развёл.
Ну и дурак он!!
неужели Екатерина, Вы так плохи в постеле?
ты подросток?
Эй, Господа, ну чего вы накинулись на человека? !
Кто не ошибается-тот не живет!
А попался Вам девушка просто падонок, в след. раз будьте бдительнее:))) Всего хорошего)
Кто не ошибается-тот не живет!
если бросил после секса то он ЛОХ!
о чом вы думали когда ложились с ним в постель???
забудь.... найди нового, но не делай тех же ошибок.... а он видимо только этого и хотел. так что ищи среди более серьезных и порядочных
мда 2 недели знакомы а уже секс это же ахинея я например не могу трахать всех хотя были случаи
думай больше головой а не задницей а если тебя это устраивает то что ж дерзай
страшная))))))
ну и что делай выводы? он тебя использовал, а ты как дурочка повелась, так еще и дала ему, ну впринципи все что он и хотел, чтобы не было обидно спрева чувства свои проверять надо, а потом в постель ложится
Не давай, девочка, матросам!
к сожалению, так часто бывает. видимо он этого только и добивался. сочувствую (
Теперь ничего не поделаешь. Не подпускайте к себе мужчин слишком близко и так скоро, и все тогда будет понятно, кто и чего от Вас хочет))) ) Не отчаивайтесь))))