Расставания

Встречались 2 недели. У парня пропал интерес.

Вообщем учимся мы с этим парнем в одном колледже 3 года. я стала мастером уже, он решил еще поучиться. 2 недели назад мы начали встречаться. Все было офигительно!!! Он радовался и был счастлив, говорил что любит и я ему нужна и все такое прочее. Но! Вчера он меня не подождал с работы и убежал домой. Я ему звонила весь вечер, абонент не абонент, утром он пришел в колледж и сказал, что: "Я ему не нравлюсь, он меня не любит, сомневается в отношениях и ни с кем быть не хочет", И что мне думать? Ему 19, мне 18, вроде не маленькие... но все что он сказал полная чушь!
Скажите мне что произошло по Вашему мнению и что мне делать?
не расстраивайся девочка моя хорошая, просто отпусти ситуацию как тяжело бы не было.
Отпусти и увидишь что будет! !
А его пусти в игнор. не навязывайся. он подумает что то тут не так, и будет сам искать встречи, если ты ему нужна.
а если не будет то всё что ни делается всё к лучшему, значит ты достойна большего!

P.S. : ПАРНИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ЕЩЁ ЮНЦЫ)))) и видимо он боиться ответственности и серьёзных отношений, скажем так! а сказать тебе в лицо не может, это не говорит что у него пропал к тебе интерес!! ! боиться серьёзности!
Kristy Smirnova
Лучший ответ
Ему не понравился секс, ему было больно. Либо он получил свой первый раз и хочет теперь попробовать с другими. Интерес пропал, понимаешь?
Отпусти!
Нашел другую.. . -1000%
Обычно мужская половина трусит вот так сказать в открытую девушке, начинают избегать. Может ему кто то что то напел? Присмотритесь к своим подругам, знакомым повнимательней. Кто то, видимо позавидовал, либо Какая то дама захотела вашего парня.
Сэл Ооо Тк
Скорее всего он добился от вас того чего хотел. И больше ему уже ничего не надо.
он ещё маленький, футбик прикольнее)
Давид Лавр
Раз секс был, тогда всё понятно, бедную Лизу почитай,, Карамзин""
О*
Олеся *******
Возможно ему моча в голову ударила.
он тебявыебал?
другая приглянулась