Расставания

Нормально встречаться с другим парнем через 2 недели после разрыва с бывшим?

Он меня бросил. А теперь говорит, что любит. Но у меня новый парень. Лжеподруга говорит, что неприлично. Ведь всего 2 недели прошло и тд. Мой новый парень замечательный. Отличный человек. Что делать?
Встречайся на здоровье и поменьше слушай подруг. А бывший и есть бывший, бросил раз, бросит и два! Удачи.
Баян Зарипова
Лучший ответ
Забей! Назад дороги нет. Там обман. И ты сама это понимаешь.
Нормально, бывший же не умер, по нему траур носить не надо!
Нормально. Бывает и быстрее.
Елена Кошутина
Лжеподруге надо напомнить, что неприлично в чужую жизнь лезть.
Делайте как считаете нужным, вы пока что никому и ничего не должны.
быть с ним
ЖИТЬ ВСЕГДА НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЛУШАЯ СВОЕ ВНУТРЕННЕ Я. ЯСНО КАК ДЕНЬ, ЧТО ВАШ ПАРЕНЬ К ВАМ ОХЛАДЕЛ ИЛИ РАЗЛЮБИЛ, а теперь самолюбие заиграло: она-то оказывается кому-то нужна. По аналогии, лежит игрушка (извините) никто ее не трогает, только стоит одному внимание обратить как тут же масса желающих. Не нужен вам этот бывший он свой шанс упустил. Смотрите вперед без оглядки на негатив. Не упустите сами свой замечательный шанс, подаренный судьбой.
нормаьно. жизнь продолжается.
Ничего неприличного в этом не вижу, у меня вообще промежутка не было между партнерами. Всего 2 было. С одним 3 года встречалась, рассталась и на следующий же день стала встречаться с другим, тоже уже 3 года живем вместе. Ты же никому не изменяешь, все честно!
Анна Кравцова
Главное -что не за 2 недели ДО разрыва.
Janka Amirhan
можно подумать, что ты должна носить траур по прежнему? ! какие условности!
нормально если он накосячил)
Абсолютно нормально
Ты такая же, как моя бывшая. Ни стыда ни совести)
любить и быть с тем кто поступками вас обворожил а не боловней Лжеподругу в сад. бывший вас должен завоевывать Лузер Бросил а теперь локти кусать? вы живете один раз и не зачем вам перед кем выглядеть не той которой вы должны быть как женщина Вы не своровали ни у кого и не увели второго парня. А тот пусть анализирует. Счастья вам такого как вам надо а не обществу, мнение которого меня не интересует.
я думаю это нормально, у меня появился другой парень через 3 дня после разрыва с бывшим и ни чего страшного!!!!
Ну какая вообще разница кто и что говорит? Глупо отказываться от того, что даёт тебе радость из-за того, что кто-то может посчитать неприличным. Слушай себя. Тебе хорошо с этим человеком? Значит ты на правильном пути!
Ruslan Baikassinov
нормально. реально. прикольно.
забыть старого.) ну я вообще через 3 дня начала встречаться со своим парнем после разрыва с бывшим и я очень рада что так вышло))