Расставания

Подруга истерит встречается с парнем (3,5года) а он добавил в друзья свою бывшую с которой 2 недели встреч. стоить

вот ненавижу такие моменты... начинаешь нервничать, парится из за ерунды, сомневаться... а тем ко лезут (ну вот уверена, что она появилась, а не он) просто плевать, самооценку за счет ваших психов поднимают. Началась игра - не единым статусом не показывайте злости от этого добовления.
Катя Пузикова
Лучший ответ
Да сценка не помешает! пусть узнает для чего он это сделал.
Не думаю что ему будет притно если она сделает так же. если он этого не понимает. то пусть она тоже добавлет мужиков.
Джиган. Б.
нафик такого парня
А зачем сразу истерить? Можно нормально поговорить и все выяснить. Если она истерить начнет - он разозлится и из принципа ничего не скажет
стоить ей это будет разрывом отношений.
О_о.... Было б на что вообще внимание обращать ( не то что скандал закатывать) . Она таким поведением рискует отношения свои задушить просто. Мне даже не особо интересно кто есть в друзьях у моего парня, кто из них бывшая, кто раньше нравился, с кем в детсаду целоваться учился.... Сейчас-то он со мной. встречается, время проводит. Вот если девушка активно домогается, то скандал нужен, тока не ему а ей. Как-то раз одна ну очень приставала по кнтакту по-моему (мне мч показывал все, сидели дружно ржали) Дошло до того что она ему признания в любви в микробологе (на стенке) накатала.. . И под ним оказались с разницей в 30 секунд 2 комента (сначала его потом мой, хотя мы не специально) Он: "Иди нафиг, шалава, у меня девушка есть" и мой: "Иди нах.. . дура, "... Долго потом смеялись с парнем вместе.
Не следует показывать себя с неприглядной стороны. Надо присмотреться и подождать, что будет дальше.
а зачем сразу скандал? почему бы просто не поинтересоваться зачем она ему?
Успокоиться надо сначала. потом на нормальную голову решить.
надо поговорить с парнем ведь просто так ничего не бывает. если он добавил бывшую может это знак? возможно ему кажеться что ваша подруга уделяет ему немного внимания и времени?
не надо скандал. надо поговорит с парням. если это не помажет Пусть она тож добавить бывшего.
Мой бывший всегда общался со своей бывшей девушкой. Флиртовал и в итоге полюбил ее снова, мы расстались. Думаю вашей подруге стоит обратить на это внимание, но пока сильно не ругаться с парнем