Расставания

У меня проблема!! Не могу ни с кем встречаться. После многочисленных предательств и измен... у меня пропал интерес к мужско

После многочисленных предательств и измен... у меня пропал интерес к мужскому полу... Ну не то чтобы пропал, а вот начинаю с кем-нибудь встречаться и все вроде бы хорошо, человек мне нравится... но проходит буквально дня 3-4 и все... я его даже видеть не могу. Может я стала фригидной? Хотя раньше влюбленное состояние меня окрыляло... сейчас не радует вообще... Подскажите... может стоит обратится к психиатру Только без приколов народ... меня реально это гнетет из-за дня в день =(
Мне кажется, что ты очень серьёзная, умная и красивая! Таких, мужчины боятся, ищут кого попроще, поглупее, ! Попробуй сменить имидж, поведение с ними, побудь равнодушной,, скрывай свою симпатию,... эдакой стервой, даже с теми, кто тебе нравится! Это, обязательно сработает!!!! Мужчины любят добиваться неподкупных, непокорных и чем больше их "пинаешь",тем больше они нас любят! Удачи!!!!
Людмила Левина
Лучший ответ
У тебя нет никакой проблемы. Ты просто вошла в норму.
Просто не были одни. Вот было бы сложно заводить отношения, дружбу, ценили бы...
Ира Любова
Слишком романтичная натура? 3-4 дня и всё... пропало. Может вам чтобы избежать разочарования - самой озвучить, что вы хотите от парня ( каких поступков, подарков, настроения ) . А то получается вы что -то ждёте от него, а он себя так не ведёт как вам хотелось . А сказать ему высчитаете это необязательным . Хм а сами не задумывались отчего предательства и измены ?
Есть идеи?
@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Ищи проблему в себе. Меняй отношение к жизни. Иначе, станешь гнилой лесбиянкой.
Стас Горбунов
Женщина сложный предмет. Обратись.
огради себя только положительным и позитивным. внеси яркие краски в жизнь и просто живи, наслаждайся каждым моментом. так скажем "перезагрузи" себя. купи красивых безделушек, которые будут радовать твой глаз. полюби себя и мир. а потом ты встретишь того человека, который сможет тебя окрылить. раз видеть не можешь, значит не те.. . ты просто зациклилась на боли и нужно себя встряхнуть и оставить все в прошлом
стань лесби.. .
слышал помогает.
потом расскажешь...
Странно.. . ты просто не в то время не в том месте вот и все. Может хочешь чего то большего. ))
У меня такая же хрень: -(но это скоро пройдет поверь....; -)
Irina Ugnich