Расставания
почему так резко пропал интерес?
Познакомилась с парнем через сайт вконтакте случайно 10.10.10 (а расстались вчера, встречались с января), оказался другом моей подруге. Начали общаться по смс и телефону, по долгу болтали, встретились как то раз в клубе (он заядлый тусовщик). Он проявлял ко мне интерес, ая ненавячево отвечала и не хотела с ним встретится, съезжала короче...Парень хороший, добрый, отзывчивый, красивый, занимается спортом, работает на хорошей должности, целеустремленный, очень легкий,с хорошими манерами, интересный.вообщем мечта. в итоге он обиделся что не хочу встретится, я пошла на встречу, когда увиделись он обнял смотрел в глаза и не верил.было волшебно, я таила! (после долгих отношений (сроком в 5 лет) как я рассталась с предыдущим парнем, впервые за 2 года он был первым кого впустила в жизнь).да мы редко виделись но каждый раз созванивались, скучали и ждали встреч.все было хорошо.день святого валентина, 8 марта, он болел ангиной но привез мне огромного мишку холмарка и 11 орхидей. он любил тусовки я не пилила не грузила не напрягала, понимала и хотела понимать, не навязывалась, была с ним нежной, заботливой, следила за собой, стремилась быть интересной планировала устроить романтический сюрприз...недавно было день рождение его друга, он уехал туда, мы сидели с подружкой в кафе было скучно, я неделю его не видела, захотела увидеться, решила заехать на 15 минут, приехали, он был пьян и весел, я решила уехать, его брат уговорил меня остаться, все было хорошо, мой мч не отходил от меня. на след день он был какой то странный, я вытянула из него что его что то беспокоит,я заболела и он сказал что скажет все потом потом я выздоровила.мы начали разговаривать он сказал что типо зачем я туда приехала7 что я хотела увидеть итд, что после этого случая его отношение изменилось ко мне он не знает что ко мне испытывает не знает что будет и на след день написал смску!!! (даже не позвонил) сказал что думал и решил сказать как есть он ценит меня но может общаться только как друзья, не позвонил, потому что не сможет сказать мне этих слов...через сутки я ответила что не держу зла и не обижаюсь.прости если чем то обидела и спасибо за что было.пусть на твоем пути встречаются только хорошие люди. он написал я знал что ты поймешь, помни ты лучшая!я ответила хорошо. он говорил мне что он та девушка которую он искал, добрая типо отзывчивая, ему нравилось что я его не пилю, нравилось что понимаю. что я умна и настоящая. его не привлекают кукольные лица, девицы котрую вещаюся на шею... до этого у него были девушки недельки...красивые но к ним не тянуло..а еще до этого у него были длинные пятилетнии отношения с девушкой которая его безумно ревновала пилили и недовала покоя, но была она очень красивой. почему так сложилось? почему мне так невезет... до этого у меня был парень который жестоко издевался надо мной бил унижал и ревновал. я долгое время не могла уйти от него..а этот такой хороший и бросил?мы не так долго встречались (2 месяца), но он прекрасный человек!!!!сама по себе я робкая и застенчивая, трудно иду на контакт...тяжело привыкаю к людям впускаю в сердце и...плачу теперь я только плачу....
Ни в коем случае не вини себя, девочка!
Если твоё-вернется, а если нет, то и не нужен он тебе!! !
Наберись терпения, не реви и жди. СВОЮ половинку, СВОЮ судьбу!
Храни тебя, Господь!
Ну что тут сказать. Значит так нужно было
Не любят они, когда посягают на их свободу. И еще они существа очень нежные ...их очень легко обидеть и задеть. А вообще.... кажется это просто повод. Если бы были настоящие чувства - он бы не уделил такое внимание вашему приезду без предупреждения. Потому что это не повод.
Да тебе рассказы писать надо-таким же как и ты "болбескам"!:)
а мне кажется, может стоит поговорить, встретиться для начала, а там по ситуации...
крепись!!
Пропал интерес, потому-что девушка должна вести себя правильно всегда и в любой ситуации!
Мужчины-они охотники....
не заметно что пропал, раз так много слов
он тусовщик, ты сама это поняла... а такого приручить ну или успокоить---это целая наука)
а по фотке и не скажешь что робкая и застенчивая))
Вернется.
Есть мужчины-охотники, когда они получают желаемое интерес пропадает.
Да, это вам наука на всю жизнь. НИКАКИХ СЮРПРИЗОВ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Ну зачем вам знать то, что не надо. Я тоже не люблю внезапных посещений (ни гостей, ни сама в гости) . Всегда звоню и предупреждаю. Просто он тоже очень боится возобновления своего "пятилетнего опыта" - ревности, проверок. . Ваш приезд расценил как посягательство на его личную жизнь, территорию, личное пространство.. . Вас же с собой не взяли. Зачем поехала?
Вы вроде бы сделали все правильно. Не бегали, не рыдали, отпустили его, остались друзьями.. . Значит не все еще потеряно.
Может нужно выждать какое-то время, а потом что-то предпринять, но мудро. Чтобы все происходило как-бы само собой. Что сейчас посоветовать - честно, пока не знаю. Нужно время и информация.