Расставания

Как пережить расставание с девушкой если вместе с ней пропал интерес к жизни?

Так все прекрасно начиналось, она заметила меня сама когда ехали в поезде, сказала позже что сразу влюбилась. После долгого общения в интернете мы наконец-то встретились. И это были лучшие дни. Но спустя время начались упреки, непонимание, не скажу что я не был виноват, но мы привыкали друг к другу и я думал, что все пары через это проходят. Основной причиной ссор был алкоголь и её любовь к посещению выездных футбольных матчей за Зенит, притом я не пью вообще ни по праздникам, ни по выходным, даже пиво) Конечно возможно это было жестоко и эгоистично, но я впервые в жизни так сильно полюбил, на тот момент мне казалось, что готов с ней прожить жизнь. Спустя время ссоры были почти каждую встречу, и заканчивались её слезами, но потом все равно мирились. В конце концов договорились что будем гибче друг к другу, больше ни в чем её не ограничивал. Однако доверия так и не появилось, обманывала меня, что вечер проводит дома с мамой и гостями, а сама была со своими сотрудниками в кафе, работает в чисто мужском коллективе. Говорит боялась тебе сказать. Потом после ссор она снова уходила на работу к "друзьям", оставалась ночью у сотрудника. На мой вполне адекватный вопрос был ли у нее секс, кричит на меня: "За кого ты меня считаешь.. ","Во всем ограничиваешь.. ","У нас самые ужасные отношения"и т. д. Я уже готов был принять то что ей нужно больше времени проводить со знакомыми, но понимания с её стороны я не видел, просил чтобы она сидела в гостях до 12 до часу ночи, к примеру, но ночевала дома. В ответ опять крики, что я параноик и плохо о ней думаю. Но вот в один момент, она начала отдаляться, говорит что хочет посидеть дома и никого не видеть, стала избегать, давал ей время побыть одной и собраться с мыслями, но она сама шла на контакт, говорила что скучает, ревнует и не может меня отпустить. Все это происходило последний месяц, надеялся, что она отдохнет и приведет мысли в порядок, но она начала говорить, что отдаляется от меня. Потом снова говорила, что скучает, признала что любит на самом деле, а потом в один день я получил смс с текстом о том, что она устала, хочет быть одна, даже не брала телефон, когда я звонил что бы узнать причину. Я не знаю как быть, 3 недели, сплю по 2-3 часа в день. Хотел в ноябре сделать предложение, жил только ей, но теперь её нет и уже ни что не интересно. Понимаю что клин клином вышибают и нужно снова найти девушку, но нужна только она. Может у кого-то была подобная ситуация, просто уже устал и так не может продолжаться.
Из вашего повествования понятно, что сколько бы она не бросала вас, возвращаясь всякий раз, вы бы ее принимали. С ее стороны это - элементарный вампиризм, а если она ещё и любит алкоголь, то помните - лиха беда начало, ещё немного, ещё чуть-чуть и она глубоко погрузнет в этой теме, а женский алкоголизм не излечивается. Ещё я поняла, что вы для неё,как чемодан без ручки-нести неудобно и жалко бросить. Кроме того, вспомните слова из известной песни - "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Оставьте о ней все мысли, и уверяю вас, пройдёт совсем немного времени, и вы будете о ней вспоминать, как о героине вашего очень страшного сна. Она - не ваша судьба и слава, Богу! Вы способны построить хорошую крепкую семью, в которой будут расти здоровые детки, чего желаю вам от всей души.
. .
Лучший ответ
Значит ты ещё не жил. Теперь пора начинать жить, любить себя и всё что есть в твоей жизни и благодарить.
если нужна она.... тогда придется пристраиваться.. . но при этом надо знать.. . вы ей нужны ..или нет
Лео Польд
знаешь, судя по её поведению, не было видно, чтобы она тебя любила… а иначе – она бы брала на встречи с друзьями ТЕБЯ… я конечно понимаю, что не всё же время проводить вместе… НО! Одно дело, когда она встречается с подругами, и совсем другое – когда с МУЖИКАМИ с работы… видимо, её устраивал такой порядок вещей… гуляет, ведёт праздный образ жизни, и в то же время – вроде как и парень есть, есть какая-то стабильность… а это значит – что рядом всегда есть человек, к которому всегда можно придти, поговорить, провести с ним время, пока ничего поинтереснее не подвернётся… да, ГРУБО, да ЖЕСТОКО, но это ЖИЗНЬ! Кто сказал, что в ней будет легко?.. .
со временем, начинаешь привыкать к тому, что не ВСЕ люди задерживаются в нашей жизни НАДОЛГО… надо просто научиться ПРИНИМАТЬ это… ПРИВЯЗАННОСТЬ – сильная штука… а люди – такие ПРИВЯЗЧИВЫЕ существа… .
Ты конечно можешь попробовать начать всё сначала… но ты вроде бы и сам знаешь, что она тебя не любит… так зачем только зря себя мучить?... хотя, может тебе станет и полегче, когда ты встретишься с ней, или хотябы просто поговоришь… просто пойми, с тех пор, как вы расстались, уже прошло какое-то время, и вы ОБА ИЗМЕНИЛИСЬ… но что-то всё же остаётся в людях НЕИЗМЕННЫМ… может, когда ты поговоришь с ней, то поймёшь, что ошибался… а может – и нет…

и напоследок, скажу тебе ещё одну вещь:
бывает, наши пути с какими-то людьми расходятся… и не надо тащиться за этим человеком по ЕГО дороге, но и не надо тащить его за собой по СВОЕЙ… а иначе, ты так только тормозишь и ЕГО жизнь, и СВОЮ собственную…
Разберись в себе. Сядь и подумай. Взвесь все "за" и все "против". Действительно ли так сильна твоя любовь? . И ее любовь. Может быть это просто увлечение. Мужику не надо бросаться в крайности и, тем более, впадать в депрессию. А жизнь она продолжается. И не все потеряно. Уверяю тебя. Я имею право так заявлять.
Не надо так привязываться к человеку. Такое часто встречается. Надо найти силы спокойно оставить и жить по новому, с радостью и встретишь еще настоящего человека, который тебя будет любить и ты его!
Оля Кузнецова
Беги от неё. Она типичная вампирша и потребительница, а ты типичная жертва. У тебя Эффект жертвы, тебя тянет к ней. Собери волю и забудь, в противном случае может дойти до суицида, Жизнь прекрасна и в ней полно прекрасных женщин и у тебя вся жизнь впереди. Не будь жертвой-будь нормальным человеком, и всё придёт в норму.
ну и нахрен тебе такая. надо было изначально понимать, что все разрушится
ты же не планировал с ней детей иметь, ведь так.. .
ну и жил как жил вот и все-что тут поделаешь.. .
Ли
Лизка
Срочно вернуть интерес к жизни.... или не заметите, как крантец Вам прийдет.. Не шутите...
У меня так было.
Марат Рахимов
Клин клином вышибают!!!
Смотри на жизнь толще.
Vladimir Lavrentev
забудь..
больно, трудно.
ты главное пока ВЕРЬ в то что она вернется иначе просто не выжить.
ВСЕ бывает потеряно когда умер человек а пока жив.
все еще может наладится. я так год доживаю. придумываю и верю. и жду.
сейчас уже легче.
Вы просто привыкли. Зачем Вам такая пустая девушка, что Вас ждет в будущем, нет если конечно роль папочки Вам нравится? А так, прикиньте, что у Вас образовалась семья, она уже алкоголичка, если частые посиделки, нарушена психика 100% раз заканчивается истериками. Какое потомство Вы получите от такой жены, какая она будет мама. Нужно сесть и хорошо самому с собой все обсудить, взвесить все за и все против. Трудно, но нужно пережить, будет у Вас хорошая девушка, Вы еще молоды и у Вас играют эмоции
http://perejit.ru- здесь много интересного по вашему вопросу - прочтите....
если любовь настоящая, то ради ее же счастья отпускают.... хмм... теоритически... .
а вообще при тяжелых лишениях обычно освобождается место для нового... .
и в каждой ситуации есть выход.... и как всегда нужно учиться понимать и ПРИНИМАТЬ

и еще... IF YOUR HEART WAS BROKEN YOU'D BE DEAD
была она есть и сейчас ситуация и муж копия твоя девушка! тебе нужен адреналин! вот и не хватает тебе ее! вот и причина нехватки! тебе нужна подпитка
М*
Масяня *
Это называется депресия.

Лечение

Не каждый больной требует госпитализации. Иногда достаточно в течение месяца-двух пройти курс лечения в психиатрической консультации, хотя бывают случаи, когда необходимо постоянно принимать лекарства.
При лечении депрессии наиболее часто используются антидепрессивные средства и психотерапия.
Антидепрессивные средства имеют сложный химический состав и действуют по-разному. Они ослабляют чувство страха, однако не отражаются на скорости реакции (при их употреблении можно, например, вести машину) . Чрезвычайно (и, возможно, слишком) популярный прозак (Prozac) предотвращает потерю серотонина, лекарства нового поколения оказывают тонизирующее действие на уровень двух и даже трех трансмиттеров. Все применяемые для лечения депрессии препараты имеют те или иные серьёзные побочные эффекты, и их использование без назначения врача не рекомендуется. Современные антидепрессанты приводят к ремиссии только в 30 % случаев.
Результаты терапии, как правило, проявляются по истечении 2-6 недель. Препарат и дозировка для каждого пациента определяются индивидуально.
Значительно более эффективной, чем антидепрессанты, при лечении депрессии является когнитивная психотерапия (в частности, при её применении у больных депрессией, по сравнению с применением антидепрессантов, менее вероятны рецидивы расстройства [3] и обнаруживается устойчивость к истощению триптофана, прекурсора серотонина.
Согласно результатам исследований, физические упражнения при лечении депрессии гораздо более эффективны, чем антидепрессанты, а ещё более эффективно применение этих двух методов в совокупности.
Депрессию также лечат настойкой зверобоя, иглоукалыванием, гипнотерапией, музыкотерапией, арт-терапией, медитированием, воздействием магнитного поля на мозг пациента. Как правило, это сугубо вспомогательные меры при лечении. Разумеется, ни таблетки, ни психотерапевт не решат жизненных проблем пациента, но зато вернут ему энергию и веру в собственные возможности.
Кроме того, эффективным методом лечения любых видов депрессии является фототерапия. [6][7][8]
В случаях глубокой депрессии, обычно затяжной и резистентной, применяется электросудорожная терапия (ЭСТ) . Суть ее заключается в том, чтобы вызвать регулируемые судороги, пропуская через мозг электрический ток в течение 1-2 секунд. В результате химических изменений в мозгу выделяются вещества, повышающие настроение. Эта процедура проводится с применением анестезии. Кроме того, чтобы избежать травм, пациент получает средства, расслабляющие мышцы. Обычно назначают 6-10 сеансов. Отрицательные последствия ЭСТ — временная потеря памяти и ориентации. Сравнение ЭСТ со средневековыми пытками свидетельствует об устойчивости массовых стереотипов. По существующим оценкам, результативность ЭСТ — 90 %, а лекарственных средств — 65-85 %.
Одним из немедикаментозных способов лечения некоторых видов депрессий (в особенности с элементами апатии) является депривация сна.
*G
***hip-Hop Girl***
Короче, Макс, радуйся что вовремя разбежались. Я конечно все понимаю, но футбольные матчи? забухаторы с друзьями? ? это точно девушка была? Что за фигня?

И не нужно "снова найти девушку", сейчас тебе это не надо. Ты подумай, ведь куча возможностей открывается - делаешь что хочешь, отдыхаешь как нравится. Сгоняй в отпуск куда-нибудь, сделай себе какой-нибудь подарок (что-нибудь, что не сильно надо, но очень хочется, и жаба давит) , да вариантов куча.

А девушки - дело наживное, один не останешься точно, а спешить некуда!
Друган, твоя ошибка в том, что ты еще не научился отличать баб для траханья от баб для жизни. Приглядись, бабы для жизни, обычно рядом с нами, только мы упорно их не замечаем ( возможно это соседка, одноклассница, сослуживец) . Успеха. Только новая хорошая бабенка вернет тебя к жизни.
попробуй взглянуть на эту ситуацию с другой стороны. Один. опять один. Один? ОДИН!!!! Ура один.... улыбнись, может полегчает.
хоть и банально, но время лечит. больше, наверное, по настоящему ничего не поможет
Максим, всё будет у тебя хорошо, увидишь! В твоём возрасте, не пройдёт и полгода, и снова, при твоей-то романтической, чувствительной натуре, будут гармоничные отношения, но с другой девушкой. А пока- усиленно займись любимым делом и хобби, с друзьями общайся больше и все будет О. К.!
поговорить вам нужно, точки расставить, помогает, отвечаю!!!! в жизни каждого из нас бывают трудные ситуации, ты не одинок.. . но что бы было будущее, надо, чтобы был ты!! ! крепись, с тобою миллионы влюбленных!!!! прорвешься. ты сильный, волевой, млолдой к тому же.... все будет хорошо, я в тебя верю...)))
Интуиция и Здравый Ум Тебе в Помощь!! !
И не раскисай!! ! Советов много-а сам себя знай!! !
Любовь-Любовью лечат и срочно!!! !
(Не будь "тряпкой"....ты у нее не один и она для тебя.... соблазн просто.... (извини)
присоединяюсь к предыдущему ответу. чем быстрее поймешь и отпустишь её тем тебе быстрее будет легче... у самого такая же хрень.
Много советов. . От понимающих или от тех, кто когда то переживал подобное.
Я вам дам только один совет, это www_perejit_ru Просмотрите. Там Вы всё для себя найдете.
Сложная ситуация, но зато очень важная.. . у тебя есть друзья? хотя бы один единственный человек? Если да, тогда больше общайся с ними сейчас.. . если нет, что очень трудно представить, то найди выход эмоциям в спортзале (подойдет любой вид спорта, который тебе по-душе) или на спортплощадке.. .
Еще прости ее, только по-настоящему прости и отпусти.. . Когда людям суждено быть вместе они обязательно будут вместе... может спустя время, может пройдя через испытания... Сейчас нужно собраться и жить...
Антон Emmet
вашим реальным отношениям предшествовало долгое общение в инете, вы привыкли жить друг с другом в инете, а там все идеальное, каждый видит друг друга в лучшем свете, чем есть на самом деле, и всегда можно что то домыслить и допридумать, а реальная жизнь очень отличается от виртуальной. вы очень разные, например она любит компании и алкоголь -вы нет, у вас разные взгляды на вещи и жизнь. возможно каждый из вас влюбился -в " инетовский образ" ,а в жизни он не соответствует действительности. и поэтому вы мучитесь.
если нет доверия, взаимопонимания, отношения приносят только боль, то какая цена этих отношений?? ?
а то что пропал интерес, при таких отношениях часто такое бывает, со временем это пройдет .
Elena Vitova