Расставания
как пережить расставание с девушкой?
Мне и ей по 23 года, никого из родни у меня нет, была только девушка с которой встречались 2 года, она ушла от меня перед НГ... возвращал её три раза.. то любит, то нет. вобщем мне очень больно и одиноко.. как пережить это состояние... честно я давно так не плакал... я вобще не плакал с детства, как сейчас...
клин клином вышибают
Если с благодарностью отпускаешь то, что было в прошлом, оно отпускается. Если оно гонится за тобой, значит, ты ещё не отпустил его.
Иногда надо бухать. Но алкоголем всё не запить. А ты ей как-нибудь отомсти...
вы хотите поговорить
Успокойся!) Пусть пройдет какое-то время, она остынет, ты соберешься с мыслями. Ведь только со временем понимаешь нужен тебе человек или нет
ты не одинок в своих страданиях, нас много. не зацикливайся. переплачешь, перестрадаешь, пройдет время и вновь будет светить солнце, и будешь вспоминать с улыбкой...
Эх, очень печально.. . столько напечатал тебе в ответ и всё скинулось!!! ( Чувствую еще раз не осилю, поздновато больно) ) Суть была в том, что пусть тебе сейчас помогут друзья, ведь они для того и нужны, когда с кем то поговоришь будет легче на душе. ..А с этой девушкой больше старайся не общаться, ни к чему хорошему это не приведет.... Далее, когда помогут друзья, пивом или разговорами - не важно, то ничто так не отвлекает от разрыва, как поиск новой спутницы) ) В общем как-то так, может что и пригодится))
перетерпи просто.... времени дохрена.... бывает и баба конченая дура, тока осознаешь гораздо позже....
Позвони ей, пошли нах, скажи нашел другую-намного лучше неё.Пусть это и не правда, зато тебе легче станет. ПОВЕРЬ!
Все что не делаться - делается к лучшему это сто процентов, начать новые, и не иначе.
Будь мужиком! Девушка как трамвай, ушла одна придет другая! Не грусти, еще вся жизнь впереди))
отвлечься. начать новые отношения, пусть они будут несерьёзные. со временем всё забудется.
От слов действительно не легче, чтобы не говорили друзья, родственники, все будет пролетать практически мимо ушей, пока в один прекрасный момент ты действительно не поймешь, а надо ли тебе это, и в конце концов когда у тебя появляется любимый человек после того разочарования, тех дней и ночей муки и боли, ты понимаешь насколько все это глупо было. Любовь всегда тебя найдет и ты ее, когда придет время, если расстались значит не судьба, но в итоге все равно все будет хорошо)