Расставания

Как пережить расставание с девушкой?

Я прожил с девушкой полтора года, она меня бросила, хотя до этого отношения были не идеальные, пока я был в командировке, она мне изменяла с бывшим, (это было месяца 3 назад), а 2 дня назад она собрала вещи, позвонила мне и сказала что мы расстаётся, её не устраивала моя зарплата, я получаю 24 тыс. (2-ю работу не получается пока найти), говорит что квартира съёмная, а там ей ни чего платить не надо, что я поднял панику и всех науши из-за того что она целый день не брала трубку (хотя она упоминала что мы оплатим кварплату и она меня бросит), и она снова уехала к бывшему, я приехал к нему что бы поговорить (хотя если честно, я хотел её бывшего, и брата ушатать, так для успокоения совести), и забрать у бывшей ключи от квартиры и свою зарплатную карту, но не получилось, потому что они вызвали полицию, (говорили им что испугались меня,) менты если честно со смеху укатывались, говорили нахрена ты вызвал метров что так поговорить не могли по мужски. Я с ней потом виделся, и увидел билет на электричка где бывший живёт, она мне не хотела его отдавать говорит что у подруги живёт. хотя я знаю что это она к бывшему ездит, я говорю что ты с бывшим спала говорит что нет. Что мне делать? Как пережить расставание? мне больно и не могу себе найти место?
Правильно сделала девушка. Молодец!
Выпей с горя..
Владислав Кужим
Лучший ответ
На куй я это читал? Дадагой Иа. найди в гуглях "Женщина-учебник для мужчин. " прочти и усбагойся. Зачем ты такой осел? Мужчины в большинстве своем алкоголики, наркоманы, тунеядцы, а ты такой адекватный и нормальный и не ценишь себя. Она последняя на этой планете? Зайди в брачное агенство дай им 4 000 рублей и они за неделю тебе найдут тетку которая будет считать тебя самым лучшим из мужчин. И построй с ней свою семью такую как считаешь правильной. Разве что у твоей королевы сиськи на спине и писта во лбу. То конечно не найдут тогда выпей Йаду. Пока я пальцем тыкал, тебе почти тож самое ответили. Главное не бухай. А нормальные женщины в твоей стране еще живы.
Набери в Гугл: "как избавится от навязчивых мыслей", или "как избавится от навязчивого состояния". Там советы которые помогают - проверено.
Давид Грицаев
Девушка Ваша - манипулятор. Обратитесь к своей мужской гордости. Это сейчас всё кажется концом света, но поверьте, и это пройдёт. Просто разрешите времени полечить Ваше сердце. Смотрите вперёд. Вам не нужен такой груз. Отпустите эту ситуацию, чтобы Ваше счастье нашло у Вас место.
Nikolay Govendyaev
http://www.psi.mchs.gov.ru/ напиши сюда, здесь тебе поможет психолог (бесплатно и анонимно)
Боль, обида, гнев, желания раз-е б а т ь е б а-л о этому парню. Я понимаю.
Поверь если тебя сейчас кто нибудь попытается успокоит это даст обратный эффект. Она сама не знает чего хочет или как раз таки знает а если знает то она блядь а блядь не надо путать "девушкой". Ты мужик или че? брось все это на х у й да е б и с ь оно вес в рот. Делай деньги чувак.
фу таким быть
Ты думаешь кто-то будет ето читать. Всем срать на тебя и на твою девушку
Е6а ты ослина. Ну набей е6лище ей и ее бывшему
Время пройдёт, твои раны залечаться! будешь по другому, разумно смотреть на эту ситуацию.. потерпи немного.. эмоции утихнут.. а этой девушке вернёться трижды!!!