Расставания

почему мужчинам легче пропасть, чем поговорить на чистоту на тему нашего расстования

да потому, что у них словарный запас ограничен, по работе еще туда-сюда. а когда касается чувств, тем более неприятных, они трусят и линяют по тихому. И вообще, такой контингент это не мужчины, а существа, противоположного женскому пола. Слабенькие, чаморошные, часто напыщенные мажоры. Нормальный мужик даже самой непонятливой девушке объяснит, что финита ля комедия. Женщины просто чаще за соломинку хватаются, не хотят понять очевидного, а мужиков нетерплячка бъет. Если ушел без объяснений, скатертью дорога, значит он почувствовал, что где-то рядом с тобой настоящий мужчина, и как более слабый самец слинял без звука.
Аскар Алибеков
Лучший ответ
они слабы в большинстве своём
и без моральных принципов и хорошего воспитания. Просто не понимают. что это неприлично и характеризует их как коричневую лепёшку
Ки
Кир
Слабый пол опять же.
Илья Толкачёв
Не любят они объясняться. Выяснений боятся, разборок, слёз. Им так проще.
Боятся увидеть женские слезы и остаться.. . А решение-то уже принято!
потому что они слабые и боязливые
Потому что мужчины не выносят наших слез. Им легче уйти не попрощавшись, чем утешать плачущих. Вдруг да слезы растопят лед сердца и он останется? А потом что? снова уходить, когда слезки наши обсохнут.
Господи Боже мой, девченки... милые ! "Вкусно, съела и забыла! ",как мороженое! ..
им ведь тоже больно, вот только выражают они это не так как мы.. . И вообще - сердце мужчины загадка (не женское)...
И никакие они не слабые, это от чел-ка зависит. А если он не хочет разбираться и всё-таки уходит от вас значит для него это всё очевидно, просто и логично. А как вы этого не замечаете??
Галочка !
потому что вокруг полно женщин, а они себя считают свободными и никому не обязанными. а потом они часто возвращаются. зачем ругаться считают. смело забывай таких, и ищи новые знакомства
этим они показывают только свою слабость