первого мужа я оставила первой
потому что он мне изменил и с обслугой в мое отсутствие
притом мне предложили секс все его друзья человека так 12 всем было отказано
я мужа не предавала а он меня предавал
муж моей сестры тоже постоянно ей изменячет и она об этом знает и продолжает жить с ним и дальше- боится одиночества развода нищеты и безмужия
потому я с нею не общаюсь много лет я не уважаю ее за это за эту грязь он изменял ей даже пока она рожала их младшую дочь и была в роддоме как можно такое прощать мне никогда не понять я не прощаю предателей никогда
я бы поставила своего бывшего рядом со своим зятем мужем своей сестра и обоим им сказала юы- если у вас куй чешется и грязи просит чужой то какого куя вы женились то на нас на чистых не изменяющих мужьям женщинах??
не нало вам жениться еплись бы со свиньями в грязной луже спокойно никому не причиняя зла
Расставания
Почему они легко меняют океан чистоты на грязную лужу?
люди тупые мрази
Chingiz Nusupov
да они грязь
ТЫ ПОЙМИ, У МУЖЧИН ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ, МУЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ НА НЕКРАСИВЫХ, НЕ СЕКСУАЛЬНЫХ И СЕРЫХ, СКУЧНЫХ ЖЕНЩИНАХ - ЭТО ПОВЕЛОСЬ ЕЩЁ С ДРЕВНИХ ВРЕМЁН, КОГДА ЖЕНЩИНА СВОЕЙ КРАСОТОЙ И СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ МОГЛА ПРИВЛЕЧЬ ПОСТОРОННЕГО МУЖЧИНУ, А ПОСКОЛЬКУ В ДРЕВНОСТИ МУЖЧИНЫ ВСЕ БЫЛИ ПРИ ОРУЖИИ, ТО И МОГЛИ ВЫРЕЗАТЬ ВСЮ СЕМЬЮ, ЛИШЬ БЫ ДОБЫТЬ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ И ЧТО БЫ НЕ НАВЛЕЧЬ НА СЕМЬЮ ПРОБЛЕМЫ ЖЕНИЛИСЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕРЫХ И НЕИНТЕРЕСНЫХ ЖЕНЩИНАХ, А КОМПЕНСИРОВАЛИ ЭСТЕТИКУ И СЕКС НА СТОРОНЕ. В ЭТОМ НЕТ ГРЯЗИ, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ - ЭТО ДРЕВНЯЯ ТРАДИЦИЯ, КОТОРАЯ УСТРАИВАЛА В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН И ТОЛЬКО В СОВРЕМЕННОЕ ВРЕМЯ, КОГДА ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ИМЕТЬ ПРАВА, А НЕКОТОРЫЕ И ФИНАНСОВУЮ СВОБОДУ, ТЕМА ИЗМЕН МУЖЕЙ СТАЛА АКТУАЛЬНОЙ, ЯСНО ОДНО.... ЧТО СИТУАЦИЮ НУЖНО МЕНЯТЬ КАРДИНАЛЬНО.... НУЖНО ПРОСТО НАЧАТЬ ЖЕНИТЬСЯ НА КРАСИВЫХ. СЕКСУАЛЬНЫХ, УМНЫХ И ОБРАЗОВАННЫХ ЖЕНЩИНАХ, ТОГДА НЕ БУДЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ИСКАТЬ КОМПЕНСАЦИИ НА СТОРОНЕ
Chingiz Nusupov
ты лжешь обо мне и моей сестре
падаль ты
а мы обе красивые образованные чистые умные и яркие жекнщины
просто с мужьями мы ошиблись
свиноебы нам попались к свиньям тяготею. щие
падаль ты
просто с мужьями мы ошиблись
Да потому что свиньи и им в грязной луже порой комфортнее. Они руководствуются не головой, а тем что в штанах. Если жена отказала, то идут пить из лужи, там уж никогда не откажут. Ваша сестра по видимому мудрая женщина и она знает что все мужики козлы и все изменяют своим жёнам, тогда какая разница с кем жить. Как говорится куй на куй менять, только время терять. Её устраивает то что он её не обижает и детей обеспечивает. Ну а ты так и будешь жить одна, потому что не умеешь прощать. А это ох как сложно. Ну найдёшь другого, а где гарантия, что он не окажется в той же луже?
Chingiz Nusupov
я не одна
ты лжешь
я замужем второй раз 17 лет и счастлива он мне не изменяети не изменит он умен и чист
а прощать грязь я не стану никогда
моя сестра не мудрая а глупая увы
ты лжешь
а прощать грязь я не стану никогда
моя сестра не мудрая а глупая увы
)))))). врача старушке вызовите!))
С ажи что ты хочешь услышать?
мадам вы на сексе зациклены
будьте проще
эт ты што-ле чистая))) да у тя язык чернее негра))))