Расставания

как выдумаете почему расставаться легче чем создавать отношения?

Женя Krishtop
Расстаться очень легко, а вот пережить расстования.. . может не каждый! А зоздать то от чего потом люди погибают, очень не сложно, поэтому прежде чем кружить голову мальчику, что бы поднять свою самооценку. . Очень сильно подумайте!
Малика Бауыржан
Лучший ответ
человека обидеть легко, а вот вернуть его сложнее морально, для тебя и для него потом
Аня Родик
ломать всегда легче, чем построить чтото новое
ломать - не строить....
Потому что Вы еще не любили...
Pup Sja
Напрягов меньше.
расставаться всегда трудно и больно, а вот что сожного в создании новых отношений?? ? абсолютно ничего, разве что немного волнуешься, боясь не понравиться новому знакомому...
Ayperi Monoldorova
расставания на много тяжелее перенести чем создавать отношения!!!!
Наоборот тяжелее расстаться а завести роман раз плюнуть
Ceргей Xилько
Когда создавший отношения - ты берешь на себя, хоть какую то ответственность. а расстаться - ты все бросаешь, но не у всех это получается, потом страдают!
уйти от проблем всегда проще чем их решать. . а расстатся проще чем искать выход из проблемы... а поверьте если человек нужен и дорог найдешь выход из любой ситуации...
Легче, если не было чувств. А если это было не просто так, то наверняка это сложнее, чем ты думаешь. Нужно не только йти, но и забыть, а забыть не так-то и просто. ^_^
Для меня наоборот, расставаться намного сложнее, чем строить отношения!!!!
расставаться всегда тяжелее если были чувства
если любишь расставаться тяжело, а не любишь -поэтому легко! трудно не создавать-трудно найти того единственного и любимого человечка.
Потому что процесс схождения людей довольно сложный
G A
А я вообще не хочу думать о расставании, зачем? Только душе навредишь.... надо научиться с легкостью брать и отпускать, тогда и жизнь лучезарней.... проверено....:)
Раставания это как побег, Ты прячешься, уходишьв себя, замыкаешься. Но душевные переживания остаются внутри тебя и они будут поедать душу изнутри. Поверь это тоже не легко (если были сильные чувства).
А по-моему расставаться тяжело и создавать отношения также тяжело. Но в все в Ваших руках, как поступите, такой результат и получите !
Удачи!