Расставания

с кем вам расставаться легче : с другом или с любимым?

С друзьями не расстаются, их теряют по глупости.
Айг Джон
Лучший ответ
всё зависит от того, с кем из них вас больше всего связывало.. . интересы. . общие знакомые. . бизнез, возможно ..
Яна Коновалова
С другом: друг - это только друг, а любимый не только друг, но еще и ЛЮБИМЫЙ!
Очень сложный выбор. Я вот думаю сейчас о любимом муже и самом лучшем друге, который всегда рядом, поможет, поддержит, выслушает.. . Я не готова к такому выбору. Да и кто мне его поставит?
С другом. Столько было искренности и доверия к другу, а от любимого много скрываешь...
расставаться всегда больно
мне было бы сложно расстаться с ними обоими, слава Богу, не приходилось. А вообще, такие ультиматумы очень плохи. Я, наверное, рассталась бы с человеком который меня перед таким выбором поставил: "Или я, или он"
однозначно с другом
Firuz Suhrob
с обоими, не то что трудно, мне страшно.... (((((
боюсь их потерять, боюсь понять что я буду одна
мм.. конечно с любимым.. любимый то - один, единственный, ЛЮБИМЫЙ!!!
Ivan Ivan
с другом, однозначно
Одинаково неприятно.
С другом (подругой) на много трудней!
наверное с любимым. . особенно если ты любишь его до сих пор.. . но и с другом не так уж и легко растаться...
любимый, он же и есть первый друг!
лучше всего не с кем не растоваться
Odil Tashev
Любое расставане тяжелое.... я вообще оченьтяжело переживаю расставания.... это ведь потеря частички себя...
Sergey Ktsoyev
Расставание с обоими одинаково сложно.
Vi Arel
по моему легче расстаться с другом!!!! друг новый найдется, а любимый-это на всю жизнь!