Расставания

Стоит ли расставаться,если спустя год отношений(КРЕПКИХ) парень поцеловал другую,сожалеет и говорит что любит.Простить?

Конечно простить !
А чего он сожалеет то? Пидор чтоли ?
Алла Павлова
Лучший ответ
Мужчин хороших мало, верных в природе не сущесвует, значит ПРОСТИТЬ !
Ну если у тя не месячные, а годовые.... тогда канешна.... принамай!!!!
Владислав Яшин
прости, если любишь!
Убедись, что не просто говорит, а любит действительно, а то так можешь еще год проходить и узнать, что он вообще с кем-то живет. Уверена в любви его-прощай конечно!!!
Сегодня поцеловал, завтра в койку кого-нибудь потащит, а через пару лет скажет, что у него ребенок на стороне. А любить по прежнему вас будет.
J E K Vorobei
Это может начать повторяться.... Я бы к себе не подпустила.
Легче не станит, от того что не простишь!! ! Шанс всегда должен быть. Хотя чашку можно склееть, но трещина останется. Но знаю поличному опыту, что попробовать стоит, т. к. частенько такие отношения становятся крепче.
Прости его! Это ведь всего лишь поцелуй был! Многие и не такое прощают...
Нет!!!
А ты уверенна что он только поцеловал? :((((((
Зачем? Настоящая любовь не пройдёт никогда... а это по-видимому просто не ваш человек!!!
если оно тебе надо и ты готова всё повторить то прости и пусти! если нет то зачем оно тебе надо....
Конечно прости но сделай так что бы он всю жизнь помнил об этом иначе повториться
надо научиться прощать ...и простить эту глупость, она может случиться с каждым !
простить!!!!
Alexander Haver
стоит простить....
нет