Расставания

3 года отношений, но я ни разу не слышала от него " люблю"... почему? как думаете?

или он просто ко мне не испытывает это чувство???
А*
Артур *
Если он этого не сказал за три года. . не жди от него предложений руки и сердца....
Светлана Глебова
Лучший ответ
знаете у моего любимого Асадова "Любить трудней, чем говорить "люблю" - люби меня и этого довольно... "
А вы говорили? еще зависит от его отношений к вам
трудно сказать не зная самих отношений, наверно не любит потому что
Юлия Новых
не на слова смотри, хотя обычно они орут о любви, если она есть
М)
Марина ))))))
Любить не любит, но потягивает с удовольствием. Такое может длится и сто лет!
А сама то ты ему когдато говорила это слово?
Артур * нет не говорила... пусть он первый скажет
....О любви в словах не говорят,
О любви вздыхают лишь украдкой,
Да глаза, как яхонты, горят.. .

Лермонтов М. Ю.
они любят по-своему, психологи утверждают, что женщина сама чувствует это- как он ласкает, особенно мужчину выдают руки, всю любовь он выражает, когда гладит, и это в общем не свойственно им, мне не говорил мой бывший, но я до сих пор чувствую, что он скучает, звонит, и знаю, что он очень раним, я стараюсь не огорчать его, но никогда этого слова не слышала, хотя до сих пор говорю, дорогой и любимый...
наконец-то дошло. Поздравляю!!!
Может он как то по другому проявляет свои чувства к вам и просто боится сказать слово " люблю ".
может, он просто это вам доказывает поступками?)
может он любит молчя, смотря какие между вами отношения вам виднее-может ему тяжело говорить громкие слова, смиотрите на поступки!