любовь -это игра
иначе не интересно
Расставания
Он ушел....Все эти 3 года отношений для него были всего лишь игрой????
Вся наша жизнь ИГРА
Нет, конечно. может, нашел кого-то лучше.
не обязательно. может просто понял, что в другом месте ему лучше.
ну и пусть, найдется другой
Да и черт с ним!
вот Вы говорите "лишь игрой". Игры кончились в детстве. А сейчас идёт жизнь. И она самый несправедливый судья. Задайте себе вопрос почему он это сделал. Зря Вы думаете что он не мучается от того что произошло. Очень зря.
Хай катится
Именно поэтому надо жениться и заводить детей. А так любому надоест
Жизнь - это то что с нами случаеться, когда мы меньше всего этого ждем... Ты еще будешь счастливой, просто верь!
всё возможно,
но целых три года.... играть невозможно
Это же не 3 месяца.... Значит не игра была!!! Просто что-то случилось, просто так люди не уходят....
да.. . если ушёл.. . Я тоже задаю себе этот вопрос, только мои отношения длились 20 лет...
не игра а осознание того что ему надо, вы помогли осознать ему что он действительно хочет и он понял что не вас.
у меня отношения длились 3.5лет, вот неделю назад поссорились и разошлись (( сейчас очень тяжело и обидно, что именно так все закончилось. Игрой не было, может просто чувства остыли... я сама хочу знать ответ- но адекватно смотреть на ситуацию не могу ((поэтому крепитесь!
Может ему было тяжело принять такое решение.
конечно тяжело.
но что поделать.
конечно тяжело.
но что поделать.
Понимаешь может это для него и было игрой, он просто решился на более долгий период отношений.. решил попробовать.. Никогда не зная, что это такое.. и теперь понял... и ему это не нужно... а ты была для него как мимолетное чувство.. так для проверки выдержит или нет.. а может просто нашел в тебе недостатки которые он не может выдержать.. Ты не огорчайся... думай о хорошем.. вся твоя жизнь еще впереди... УДАЧИ!