Расставания
Если мужчина оставил девушку, которую раньше сильно любил (3 года отношений) . Как девушке выйти из депрессии?
Я не согласна с его решением. Но удерживать смысла нет. Он поник в себе. Со всеми общается очень хорошо. А со мной с натяжкой и вздохами. Я переживаю, что отношения зашли в такой тупик. И хочу пересмотреть их. а он нет. хоть и говорит, что это еще не конец отношениям.
Специально создала новый аккаунт, чтобы тебе ответить. Я была в такой ситуации почти четыре года.
Сначала у нас все было отлично, потом он начал бегать к ребенку, а значит и к бывшей жене. Отношения
стали портиться. Его изворотливость и вранье меня добивали. Я так же, как ты сходила с ума от непонимания.
Он то со мной, то там. Тоже постоянно прикрывался ребенком. спасибо моему другу-мужчине!! ! который
долго выслушивал мои сопли, а потом однажны, как отрубил, сказал мне грубо - Заткнись и не ной, ты
тряпка, ты сама создала такую ситуацию, ты все это ему позволяла долгое время, теперь пожинай.
Я как прозрела тогда. Да тяжело было, очень больно, но я не подпускала его к себе больше трех месяцев,
никак, ни для разговоров ни в постель. За это время чуть успокоилась, даже стала на других мужиков
поглядывать, захотелось гардеробчик поменять. И веришь, он пришел ко мне на работу, с уже поданым
заявлением на развод. Шесть лет живем уже, есть и свой ребенок. И его ребенок бывает у нас часто.
Так что, милая, это не совет, это просьба к тебе. Решись, просто решись. Жизнь одна и тебе решать, будет
она счастливой или нет.
Альбина Брагина
Елена, спасибо большое!!! Я за ним бегаю, а он ноги вытирает. И в голове один и тот же вопрос: почему я за ним бегаю? я модельной вшешности, с блестящим образованием, с высокооплачиваемой работой, от него не завишу. У меня есть все данные! Почему он не боится меня потерять??? И я поняла. Сама позволила ему быть со мной таким. Раньше он спрашивал - а можно? ты не против? я не хотела ограничивать и разрешала. а теперь он на фиг меня послал. напрягаешь, говорит.
Артем Бранте
Нет ничего глупее, чем имитировать расставание...Уходя-уходи...
Нужно смирится и продолжать ярко Жить!
Время, только время поможет. И нужно с головой погрузиться либо в работу либо в какое то увлечение.
Ерлан Кошкимбаев
Какое увлечение можешь предложить?
Не торопите события и не паникуйте. Может всё ещё наладится. Даже у семейных пар, проживших не один год бывают серьёзные разлады. Но потом всё входит в свою колею. Возможно в данный момент у одного из вас что то не складывется по поводу отношений. Но возможно. всё наладится. Удачи вам!
выбивать клин клином естественно
расстаньтесь с ним на время и проведите это время в ЖЕНСКОМ отпуске - spa-салон, аква-аэробика, шоппинг.. . Как рукой снимет!!
найти другого мужчину
Не тяни кота за хвост.... оставь его, не навязывайся и ничего не выясняй, если он этого не хочет. Возьми паузу в свои руки и держи её. Переключись на что-нибудь другое... стОящее.
занять себя чем нибудь интересным и полезным для себя)))
Девушке. . выйти - из депрессии. . найти работу для ума, и души. Полезную..
...Попробуйте как-то освежить отношения... А если нет, так и будешь о нём тосковать, пока новую любовь не встретишь, пусть хоть влюблённость... Что поделаешь? Бывают в жизни огорчения... Но руки никогда не стОит опускать!!! Вам ещё жить да жить!!! Счастья Вам и удачи!!!
Дважды в одну реку не войти.
Переступить и жить дальше.
Поднять руку... Резко опустить её вниз и сказать : "Ну и чёрт с ним! "
Расстаньтесь. Большое видится на расстоянии. Научитесь жить без него. Это будет Ваша победа. Будете нужны ему, он сам к Вам придёт. Найдите себе новое занятие, увлечение, запишитесь в Школу танцев. Развейтесь.
Меня беременной оставили после трёх лет жизни и 8 лет знакомства.. . При чём человек хотел и просил ребёнка! Надо простить и оставить в прошлом предателя! не просто, да, а что делать!
6 месяцев стонов и все как рукой снимет... а "несогласные" должны по новой пройти курс флирта или пикапа (соврем. ) и запикапить его по новой... но лучше другого-интереснее!
спорт.
Клин клином вышибают.
уфф1!! ты уже месяца два убиваешься. . кинь его и все. пусть живет ради спокойствия ребенка своего!
для начала разобраться надо, закончились ваши отношения, или нет
то, что вы его не удерживаете - правильно делаете. Что у него в голове - его дело, вы разберитесь с собой. Согласны ли вы положить на алтарь свою жизнь и ждать, когда это он примет решение и отпустит вас от себя окончательно? Если вас не устраивают сложившиеся реалии, а он не желает ничего обсуждать - имеет ли смысл такое ожидание? Ведь вам никто не вернет ни одной минуты вашей жизни. И депрессии у вас никакой не будет, как только на себя и свои нужды побольше внимания обратите.
Завести роман !
да дай ему подумать и пусть увидет тебя не зареванную и поникшую ,,,а веселую ...и пусть поймет, что теряет...
значит не любил а просто хотел ...жизнь все перемелет мука будет, а из тупиков есть выходы... ***
возможно это не тупик, отдохните друг от друга, вам нужна небольшая пауза
Не забывайте одну простую истину, что не делается-все к лучшему!)
Сходи к психологу.
КАК ВОССТАНОВИТЬ ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ ПОСЛЕ ЛЮБОВНОГО РАЗОЧАРОВАНИЯ ?
Только извлекая из него урок .
Любой негативный опыт становится полезным, потому что мы узнаем что - то новое о жизни, об отношениях мужчины и женщины .
После того как период острой боли пройдет, ради бога, не " ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ " на ненависти .
Не привыкайте думать о себе как об обиженном и оскорбленном человеке .
Если задержитесь в этом состоянии, то не успеешь оглянуться, как превратишься в ПОБИТОЕ ЖИЗНЬЮ СУЩЕСТВО С ОПУЩЕННЫМИ УГОЛКАМИ ГУБ и УНЫЛЫМ, НЕДОВЕРЧИВЫМ ВЗГЛЯДОМ .
А самого " обидчика " ПРОСТИ ...
Надеюсь, понятно почему, в том, что случилось, есть частица и вашей вины, ведь в любви участвуют двое .
И когда ты это поймешь, то освободишься от груза страданий и обид .
ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ :
Если тщетные усилия любви отнимают у тебя кучу душевных сил, ВОЗМОЖНО, пора ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЙ ПОДХОД К ПОИСКАМ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ .
....Я НЕ ДОСТОЙНА ЛЮБВИ ...
Если ты так считаешь, ее и не будет .
Многие женщины после ряда свиданий и расставаний считают, что в них есть что - то роковое , " невлюбляемое ".
Но если постоянно твердить себе про свою злую судьбу и печать одиночества на лбу, это отношение НАЧИНАЕТ ПРОЯВЛЯТЬСЯ В КАЖДОМ СЛОВЕ, в КАЖДОМ ЖЕСТЕ и ПОСТУПКЕ .
....МУЖЧИНЫ ---не ВРАГИ . ВРАГИ -- твои КОНКУРЕНТКИ .
Постарайся перестать видеть в мужчинах ВРАГА .
Да, суровая правда жизни такова, что хороших мужчин куда меньше, чем плохих, посредственных и так себе .
Но они остались, и встретить их можно где угодно .
По какому - то вредоносному закону природы женщин тянет именно к тем мужчинам, которые склонны не отвечать на SMS, и на звонки, заботиться только о своем душевном покое, говорить идиотские лживые оправдания, признаваться в любви и затем заниматься сексом с вашей лучшей подругой .
....НЕ ОТНИМАЙ С В О Б О Д У у МУЖЧИНЫ ...
Повторяй как заклинание : " ЛЮБОВЬ ---это не поводок ".
Резюме : даже самые счастливые пары НУЖДАЮТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ для роста .
Чем более динамичной жизнью они живут, в плане работы, увлечений, друзей, тем более интересней они становятся для своей второй половины .
... У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА, УМЕЙТЕ ИСКАТЬ КОМПРОМИССЫ ...
Если ты постоянно должна быть права, это неправильно .
Только извлекая из него урок .
А самого " обидчика " ПРОСТИ ...
ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЫ :
....Я НЕ ДОСТОЙНА ЛЮБВИ ...
Если ты так считаешь, ее и не будет .
Сделай себе отдых, недельки на две. Отрешись от всего. А потом уже по обстановке!
только время выведет тебя из депрессии.
Отвечу вопросом : а как быть молодой женщине после того, как её оставил муж после 10ти лет брака да с ребёнком, да домохозяйку без работы? Вот как выйти из депрессии?
Ответ такой: всё прошло, теперь всё замечательно, и я счастлива, ни о чем не жалею. Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее!
Короче, всегда помни о том, что есть люди, которым намного хуже, чем тебе.
найти другова
Да пошли его в жопу! Будь первой. И тебе легче, и он ныть перестанет...
Сами пишите, что он Вас оставил. Со всеми общается очень хорошо - это нормально, а с Вами с натяжкой и вздохами - ему в тягость общаться с Вами. А то что говорит что не конец отношениям, это он будет приходить иногда лечить Вас от депрессии.
Лучше её пережить, чем выходить. Так как возможны рецедивы!
Отвлекись, подумай о плюсах жизни без него. Ведь всегда есть что-то, что не устраивает в человеке. Сходи куда-нибудь отдохнуть, чтобы не жалеть себя там, смотря, как все веселятся, а именно отдохнуть.
депрессия это бред, который мы переняли у европейцев и американцев, только очень мнительный человек будет валятся в дипрессиях и гнобить себя, а обычный нормальный человек будет что-то делать искать новые отношения, будь проще, вот что я хотел сказать
Был три года вместе, еще не значит любил. Да и сейчас, держит вроде запасного аэродрома, так на крайний случай. Идти дальше по жизни с высоко поднятой головой. И радоваться, что избавилась от этого баласта в мужском обличии сейчас, а не спустя долгие годы.
Ноете уже который месяц. . Меньше бы напоминали себе о нем, давно бы уже были в новых счастливых отношениях
Я Вас понимаю, Вам сейчас очень тяжело.. .
но поскольку повлиять на исход событий вы не можете, то попробуйте отвлечься и так сказать "придти в себя после стресса"....
Я конечно, очень надеюсь, что ваш любимый одумается и со временем всё будет хорошо, раз он сам говорит, что это ещё не конец отношений.. .
Теперь давайте переформулируем ваш вопрос) )
Не "Как выйти из депрессии? ", а "Как стать счастливой? "))
Счастье – это состояние, к которому, осознанно или нет, стремится практически каждый. Другое дело, что счастье – у каждого свое: у кого-то благополучная семья, у кого-то профессиональная самореализация, у кого-то материальный достаток.
Как же все-таки быть счастливым?
ОПРЕДЕЛИТЕ ПАРАМЕТРЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ
Помните, что быть счастливым – это тоже цель. И чтобы цель достигнуть, ее надо видеть, знать. Определите для себя, по каким признакам вы поймете, что вы счастливы, иначе оно может наступить, а вы и не заметите. Если счастье для вас – это когда вас любят, определитесь, как вы поймете, что вас любят. Чем больше параметров и характеристик вы найдете, тем четче будет ваша цель и легче к ней путь.
СФОРМУЛИРУЙТЕ, ЧТО ДОСТАВЛЯЕТ ВАМ В ЖИЗНИ УДОВОЛЬСТВИЕ
Для того, чтобы чувствовать себя счастливым, важно не только нарисовать декорации, но и наполнить их вещами, которые доставляют вам радость. Составьте свой список того, что вас неизменно радует и доставляет вам удовольствие, то, без чего жизнь превратилась бы в серые будни. Это могут быть еженедельные посиделки с подругами в кафе, новая книга, шопинг и т. д.
ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ
Счастливым нельзя быть вчера или завтра, только сегодня. Помните, что лишь в настоящем времени в нашем распоряжении вся наша сила, энергия, внимание. В течение дня прислушайтесь к своим мыслям – вы поймете, что обдумываете, что произошло вчера, а также что произойдет завтра. Так может оказаться, что вас практически нет в настоящем. Поэтому становитесь счастливой прямо здесь и сейчас
.
ОПИРАЙТЕСЬ НА ТО, ЧТО ВЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ
Счастье непременно должно строиться на сочетании «могу» и «хочу» . Мало хотеть что-то, нужно еще быть в состоянии и быть готовым это делать, иначе счастье превратится в мыльный пузырь, который в один день лопнет, оставив вместо себя разочарование. Вспомните еще раз параметры своего счастья и посмотрите на список, который вы составляли в пункте 2 – это то, что вы хотите. Но что из этого вы хотите и готовы делать для того, чтобы быть счастливой?
ПРИНИМАЙТЕ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ
Счастье строится на принятии себя как личности, на согласии быть тем, кем вы являетесь. Выпишите на листочек свои достоинства и недостатки и сделайте следующую вещь: переделайте каждый недостаток в достоинство.

Как же все-таки быть счастливым?
ОПРЕДЕЛИТЕ ПАРАМЕТРЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ
ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ
.
ОПИРАЙТЕСЬ НА ТО, ЧТО ВЫ ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ
ПРИНИМАЙТЕ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ

Вам же лучше будет, если выясните всё и сразу.. . Депрессия пройдёт, а там смотрите и какого-то лучшего человека встретите...
просто про читайте мои стихи ибудет вам легко Ты - СЛАДКОЕ ВИНО в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно - нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат.
Ты - КАПЛЯ КОНЬЯКА в хрустальном одеяние,
И выдержка его побольше двадцати,
Букет прожитых лет - терпенья, ожидания,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести.
Ты - УТРЕННИЙ БАЛЬЗАМ, безоблачно - невинный,
Смешение всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных.
Прелестней всяких вин, и коньяков и виски,
Мелодия души и трепетание муз,
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты – НЕЖНЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ ВКУС…
На трепетных губах пьянящий аромат
Неотразимый цвет, как огненный закат.
И выдержка его побольше двадцати,
Весенний, нежный звук в реалиях земных.
Мелодия души и трепетание муз,
Ты – НЕЖНЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ ВКУС…
Заняться чем-нибудь интересным, завести новых друзей. Найти нового мужчину в конце-концов.
Ну вот.. . стою на дороге я в лыжи обутый.... ну, дальше вы знаете.. . "оставил девушку"... "и говорит, что это ещё не конец отношениям"... Так он ушёл или не ушёл? ! Это твой самообман, или ему просто выгодно держать тебя в подвешенном состоянии? Это ты надеешься на продолжение отношений? Или это ему нравится чтобы за ним бегали, страдали и слёзы лили? Он так свою самооценку повышает? Кто из вас извращенец? Лилек, даже если извращенец он, то ты - мазохистка, извини за грубость. У него выгодная позиция: я тебя хочу бросить, но я ещё не уверен, а ты, дорогая, унижайся и изворачивайся как хочешь чтобы меня удержать. Вобщем как в детской игре: "Чёрный с белым не носите, ДА и НЕТ не говорите" Но позволяешь и ведёшься на всё это - именно ТЫ. При таком раскладе из депрессии ты будешь выходить долго и нудно. Посмотри на ситуацию со стороны.
Альбина Брагина
Ольга, спасибо. Да, я ведусь. Понимаю, что это глупо. Просто не могу поверить, что человек так сильно изменился. Из родного превратился в чужого.
Эдик Верхогляд
Умниа! От козлов надо бежать.
Вы оба иссякли. Ни к чему реанимировать то, что уже умерло.
Закройте эту страницу жизни и сделайте шаг навстречу новой любви.
Надо пить водку.
Найти другого.
постарайся начать новую жизнь ходи с подругами веселись старайся отвлечься займись шопингом покажи ему и себе какой ты можешь быть другой а то что он общается с тобой с натяжкой это говорит лишь о том что он борется со своими чувствами пытаясь сказать самому себе что сможет без тебя ты наоборот ходи радостная занимайся собой пусть посидит и подумает где ты и как ему тяжело без тебя
с чего вы взяли, что он любил СИЛЬНО? найти другого- самое простое решение
Не нужно окружать себя такими мужчинами, которые делают тебя несчастной.
На этот свет ты пришла, чтобы быть счастливой. Пусть катится. У тебя обязательно будет другой, но только тогда, когда этого ты прогонишь из своей души, и полюбишь СЕБЯ !( т. е никому не позволишь с собой поступать так, от чего ты плачешь) . Друзья, любовники, мужья - они могут придти и уйти, но ТЫ у СЕБЯ- ОДНА.
НЕ переживай, всё будет хорошо, а от твоей депрессии - только ему бальзам и радость, он будет себя чувствовать на коне, вот мол, какой он бесценный, по мне девушка Лёлик сохнет.