Расставания

Как отомстить человеку которого раньше сильно любила?

А мстить-то зачем? Думаете боль таким образо унять? Не получится. Лучше возмите себя в руки. Будьте красивой, успешной, уверенной. До него обязательно дойдет информация о том, что Вы не убиваетесь из-за его ухода, а даже расцвели. Это впечатлит. Не унижайтесь до мести.
Юлия Семина
Лучший ответ
Месть это самое низкое, не боишься что вернется )))
Галина Юодейка
Забыть его! Вычеркнуть из своей жизни жирным крестом! Выдавить его из души, как гнойник на попе)))
Не надо.. . Вы же испытывали сильные чувства.... зачем все портить
Samat Baytuha
месть - это блюдо, которое подают холодным
снова полюбить и быть щастливой... Охуи тельная месть.... поверь мне...
Никак.. . Сам себя накажет, если действительно виноват перед Вами...
Филичиа Мороз
Пошли ему букет роз мысленно и увидишь, что твои самые лучшие пожелания подействуют . Не желай ниркому зла, тебе же вернется. А добро оно и тебе добром обернется)))
Макс Мак
не мсти... .
это будет ему хуже всего....
прострели ему коленку
Zyablova Margarita
Встань, посмотри на себя в зеркало и спроси себя: Надо ли портить себе жизнь из за какого то говнюка! ? Улыбнись и начинай жить
да как смотреть через сито и тебе этот сайт не поможет ты взрослая и нужно спрашивать совет у близких делать вывод и зделать все по своему как сердце велит
Если плохие люди хотят воспользоваться вами, вычеркните из своей жизни, но не пытайтесь расквитаться с ними. Желая отомстить кому-либо, вы прежде всего наносите вред себе, а не своему врагу.
да пошел он! ! разлюби, назло ему.
Jakan Orazaliev
направьте свою энергию в мирное русло а думы о мести измотают душу и навряд ли принесут ожидаемое удовлетворение
сделать так, что когда он через 10 лет захочет пообщаться с дочерью она прострелила ему коленку. Конечно жизнь девочки пойдёт насмарку, но зато - какая месть!!!
Олег Сорокин
Лучшая месть это прощение. Простите и отпустите его наконец из своей жизни. Месть ничего вам не принесет, даже если сейчас Вы считаете иначе.
Olmaliq Dat
Мстить- плохо.
прости его
Полное безразличие лучшая месть
Морально, причем сильно. Мужчины морально слабее женщин, поэтому, когда начинают издеваться над ними, они быстро ломаются.
A*
Andrei *****
Приворожи его.
Лев Никифоров
Время всё лечит. Потерпите. Если будете мстить, Вам всё и вернётся. А жизнь справедлива и за всё надо платить, если он виноват жизнь ему сама отомстит.
Улыбайся всем вокруг! Как будто счастливей тебя нет никого на свете! Пусть НИКТО не увидит тебя не улыбающейся!!!
отомсти забвением! но помни месть еще не украсила ни одного человека.
Зачем вам это. Отомстив ему вы почувствуете пустоту а не удовлетворение. Лучше отпустите его.
Я-
Ярослав -
Мстят только смелые люди, трусы не мстят никогда.
сказать ему, что сильно любишь и оставить в покое)) ) месть - это блюдо, которое подают в холодном виде
о какой любви идет речь, если бы вы любили не мстили бы
это очень низко...
Полюби также сильно кого-то другого. Можно даже сильнее.
Любовь не может мстить. Значит вы его не любили а хотели иметь.
Не надо мстить. Грешно это, да и глупо.. . Тем более Вы из Самары...
Подари ему рулон туалетной бумаги, упакованный в коробки меньшей и меньшей величины!))))))))))))))))))))))))))))))) И скажи: "От всего сердца! "
Стать счастливой без него, знаю это очень трудно, но это лучшая месть. Будь сильной, уверенной в себе, восспитай хорошую дочь. Вы теперь вместе с дочерью, хоть и половинка, но семья и бод защитой Бога. Кто еще что потерял покажет время.