Расставания
Помогите советом. Человек которого так сильно любил доверился, предала меня и растоптала.
Познакомился в Питере со своей любимой. Мы из разных городов, потом от той же организации направили нас в Крым там была романтика, разговоры по душам и так далее.. она была моим идеалом фигура. глаза и думал как человек который всё понимает. И то же самое говорила про меня .Нам даже не надо было говорить а просто шли рядом и как будто понимали друг друга без слов. На то время у неё был мужчина с которым она прожила 10 лет,. По ее словам он её бил когда приходил пьяный.. по приезду из Крыма она с ним рассталась мы начали встречаться Я приехал в ее город и всё было очень хорошо я себя чувствовал на седьмом небе.. потом я уехал к себе домой чтобы поделать свои дела И ещё заработать денег так как там очень маленькие зарплаты. Дома у меня были сложности с работой помогал как мог. Потом резко появился заработок даже 2 пахал на 2 объектах до нового года. И в это время когда работал она ко мне приезжала. Через год Я переехал к ней и работал вахтой. Она мне говорила вечно очень хорошие слова типа то что без меня жить не может и дышать. У неё был минус Она любила выпить сильно на выходных и сходить в клуб каждую неделю я её отпускал но сам не любитель по клубам шариться. Кафе прогулки рестораны везде водил. Золото дарил столько сколько ей за всю жизнь никто не дарил. Кушать ей готовил убирался ждал её с работы пока я не на вахте. Для меня она была как принцесса. В общем я с ней про встречался 2 года из этих двух лет год жили вместе, и как-то раз в апреле этого года я пошёл с ней в клуб под конец она куда-то подевалась вышел на улицу ту-ту увидел её и урода который обнимал ее. У меня съехала крыша я его начал В прямом смысле убивать потом его друзья меня вчетвером в итоге меня забрали в милицию. В ментовке я ещё раз с ним схлестнул ся и спросил что их вместе связывает. И он мне рассказал что каждый раз когда я уезжал на вахту она была с ним и когда со мной разговаривала по телефону лежала голая на его кровати. Он мне предоставил фото и так далее. Во мне весь мир перевернулся я хотел убить их обоих. Я не знаю что меня сдержала. Она над смеялась надо мной как я Прочитал переписку её с ним типа какой я лох и рогоносец. То что я деньги на юг даю подарки покупаю и то что я люблю её.. хотя она это всё отрицала молила чтобы я не уезжал. Мне так было обидно до слез Хотя мне тяжело в этом признаться. Я мастер спорта . И всегда был жестким. если сравнить меня его я намного лучше а он трусливая шкура который боялся со мной в одной камере сидеть.. Когда я уехал Она сказала что я не мужик а тряпка. И то что ей нужен мужик У меня вечно в голове вопрос что я сделал не так а в душе аврал. Я её до сих пор люблю. Я относился к ней бережно как к цветку .уже прошло 3 месяца я из энергичного и жизнерадостного парня превратился в унылое г.... Даже не знаю как мне теперь верить другим женщинам. И страх то что я никогда больше никого не полюблю. А порой Мне очень хочется к ней вернуться. Она просто вы мне что-то сломала своей ложью и предательством. Товарищи Посоветуйте может быть у кого такое было?
Почти у всех подобное когда-то было.
Но сделало сильней, а не убило.
У Вас со временем пройдут и ненависть, и боль утраты.
Предательницу же не минует час расплаты.
Но сделало сильней, а не убило.
в самом начале твоего письма ты написал, что до тебя она жила с мужчиной, который, когда напивался, избивал её, я думаю ей нравилось это, это что-то вроде сексуального фетиша, то, что её возбуждает. Твоё отношение было идеальным со всех сторон, но это её не возбуждало. Возможно, если ты изменишь своё отношение к ней и станешь с ней жёстче, изменится и её отношение к тебе...
Да, дружище… Как же я тебя понимаю… Во время прочтения твоего письма, я получил такой экспириенс, что словами не передать. Я тебе искренне сочувствую! Это просто полный трэш… Вот и доверяй после такого женщинам, мать их за ногу! Спрашивается: какого хрена-то бабе ещё надо было при таком раскладе? Потрахушек не хватало с каким-то левым типом? Серьёзно? Это всё, что нужно было для её счастья?! Мужик нормальный, готовит сам, мастер спорта (!), при этом нормально зарабатывает, одаривает драгоценностями и по-настоящему любит, на руках таскает! Какого хрена ещё надо?!.. Я, видимо, реально чего-то не понимаю в этой жизни… У меня сейчас просто дикое негодование всей этой ситуацией! Потому, что она во многом похожа на мою.
Но если отделить эмоции от ситуации, то всё будет прозрачно на рациональном уровне, хоть эту правду и будет непросто принять: просто есть люди, которые не заслуживают хорошего отношения, поскольку они до такого отношения не доросли в силу своего низкого личностного развития! И не хотят расти. А поэтому, как к ним хорошо не относись, как на руках не таскай, они этого просто не поймут. Ну, к примеру, невозможно провести диалог с человеком, который не понимает твой язык и не стремится его понять; для такого человека ты будешь всегда чужой и всегда какой-то странный. Так и этой даме — ей, видимо, «своего» хочется — понятного, привычного, до боли предсказуемого: вот когда дубасит, изменяет и относится как к скотине — это нормально, это привычно и это комфортно. А когда на руках носит — это просто дико непривычно и так, в её картине мира, быть не должно («Ну не бывает же так! Что не так с этим парнем, он слишком хороший для меня!»). А первое, что её выдало — это страсть к алкоголю и глупым тусовочкам в клубе, то есть страсть к лёгким развлечениям… На самом деле, я сделал вывод, что шлюхи такую херню очень любят, независимо от возраста, а нормальным людям это совершенно ненужно и неважно, поэтому они могут вполне обходиться без таких развлечений с приставкой -быдло.
Я могу тоже вкратце рассказать захватывающую историю о замечательных взаимоотношениях с динамщицей, которую я поначалу очень любил и думал, что это моя судьба, так как всё шло просто как по маслу. Но до определённого периода времени. Мы были из разных городов, между которыми расстояние более 1500 км. Через несколько месяцев общения по Скайпу, я приехал к ней в Крым и мы довольно неплохо провели время. Мне хватило мозгов не тратить на неё большие суммы денег, хотя они у меня тогда были. Сразу, как я уехал (через месяц после этого), началось стремительное охлаждение ко мне. Ещё через пару месяцев моё моральное состояние можно было охарактеризовать как «хуже некуда», поскольку её отношение было как просто к какому-то знакомому, которого она иногда видит и общается с ним из вежливости. Это было очень обидно! Потом я провёл с ней очень продуктивную беседу, из которой стало понятно, что она там параллельно встречается с другим и всё у них хорошо. Это был конец. Я собирал себя буквально по кускам… По-моему, года через 3 я снова с ней списался и узнал много интересного: тот чел, на которого она меня променяла, изменил ей с её же подругой (!), после чего она его выкинула. После него был ещё один чел, который был женат, но дул ей в уши, что разводится, а тем временем трахал её и разводил на бабки, при этом живя у неё в квартире! А после него был чел, которому она была абсолютно безразлична! Выслушав такой рассказ, мне хотелось просто волком выть… Но, видимо, такие варианты, которые она встретила, были для неё гораздо лучше, чем мог предложить я, ведь я не хотел её использовать и относиться по-свински, пренебрежительно, поскольку я действительно её любил. Восстанавливался долго, но всё же восстановился. Прошло около 6 лет, а отношений у меня пока ни с кем нет.
Я много хотела сказать тем, кто меня обманывал, предавал и бросал. Тысячи раз я прокручивала в голове диалоги, где я уничтожаю обидчиков или великодушно прощаю.
Тысячи раз я обвинила себя.
Десятки тысяч раз - их.
Сотни раз я пыталась их оправдать - во многом, ради своей же сохранности: я же классная, ну не могла я выбрать такое дно, наверняка у них есть причина, нормальная адекватная причина... А потом много ночей лежала, сухими глазами глядя в темноту и сгорая от ненависти. К ним, разумеется. И к себе тоже.
А потом... Потом все сгорело. И не осталось ничего, кроме чёткого понимания: если бы меня тогда не кинули, не предали, не бросили, я бы даже не попыталась стать лучшей версией себя. Я бы не думала, чего я хочу и что могу, а так и катилась бы клубочком.
Я много раз думала, что сказала бы каждому из них при встрече. И каждый раз были абсолютно разные слова.
А теперь я точно знаю, что хочу сказать.
Всем, кто предал, обманул, обидел когда-то. Несмотря на разность обстоятельств я хочу сказать им всем одно и то же.
Спасибо.
Спасибо, что вы были в моей жизни.
А за то, что вас в ней не стало - огромное спасибо.
Тысячи раз я обвинила себя.
Десятки тысяч раз - их.
Спасибо.
Спасибо, что вы были в моей жизни.
Кирилл Миронов
Спасибо. У меня как раз этап ненависти. Не знаю как бороться с этим чувством.
Доверять никому нельзя. Даже себе
Оооооо ...почти аналогичная ситуация.... только я девушка .как я вас понимаю ...
Кто. Это. Дочитает?
Валентина Аникеева
Я бы ему помогла советом, но капец как много читать, а я еще сериал хочу до смотреть.
Не знаю... Нет совета на этот счет. Самую большую боль нам доставляют наши близкие и любимые. Как это пережить? Лечит ли время? Наверное. Себя я утешаю одним "Бог миловал от чего то более страшного". И благодарю его за это.
До читывать не стала, все итак понятно. А что советовать то? Больно тебе, не хочешь прощать так не делай этого, оставь ее в прошлом.
Никогда тут еще не писал, но тебе напишу, т. к. был в подобной ситуации. Могу дать несколько советов (если прислушаешься, то потом не пожалеешь)
1. Забудь ее навсегда.
2. На твой вопрос как доверять женщинам? отвечу-никак. Не доверяй им, делай только вид что доверяешь.
3. Запомни раз и навсегда - ни таких не бывает, правда всегда есть исключения, это все равно что выиграть миллион долларов.
4. Не зря говорят время лечит, ведь это действительно так...
5. Ну и напоследок, поверь все могло быть гораздо хуже... если у вас нет детей и то что можно поделить, то тебе очень повезло, так что улыбнись))) и не парься из-за женщин, это не самое страшное что скорее всего еще случится в твоей жизни.
1. Забудь ее навсегда.
А девица сейчас где сама .вы общаетесь?
Кирилл Миронов
Нет не общаюсь. Она у себя в городе я у себя.