Расставания
Как расстаться с девушкой, которая тебя сильно любит (реально любит, по настоящему)?
Если ты не любишь и хочешь расстаться. Но не хочешь ей сделать больно. Как расстаться, но чтобы она это легко пережила?
Скажи ей, что нужно немного притормозить и тебе надо порыться в своих чувствах, а потом прямо ей скажи, что она тебе не подходит, но вы можете остаться друзьями)
Расстаться придумав красивый предлог, долгая поездка заграницу или еще куда то. Неизлечимая болезнь и т. д.
Самое правильное убраться с её дороги побыстрее, пока она ещё молодая. Категоричная правда и ушёл.
Виктор Терешкин
Не хочу сделать ей так больно.
Виктор Терешкин
Хотя я с вами согласен что это было бы правильно. Но не могу так сделать.
может и не надо расставаться раз так девушка любит, а то встретишь ту в которую влюбишься, а она тебя не полюбит или того хуже веревки вить из тебя начнет.
Виктор Терешкин
Я до неё был влюблён тоже очень сильно, и тоже безответно. Но хочу снова влюбиться.
Женись на ней и ваш совместный быт постепенно убьёт все её чувства.
Виктор Терешкин
Живём вместе месяц. До этого почти 3 года встречались.
Женись. Любовь-большая редкость. Лет через 20 тебе не так уж будут нужны будут вагины, а вот душевное отношение нужно всегда
Без боли никак
По своему опыту расставания с ухажерами знаю, что по хорошему расставаться, это еще сильнее ранить человека. Если хотите девушке добра, то нужно смешаться с дерьмом. Это паршиво, но это нужно. Будьте реальным козлом, мерзким типом, рядом с которым и стоять то противно. Она должна уходить от вас с чувством, как будь-то только что от пули увернулась.
Конечно, ни о каких дружбах после этого не может быть и речи, но в этом и есть забота.
Людмила Кузнецова
эх, мой так и ушел, но мне все-равно плохо уже пол года. Как последняя сука скучаю
Виктор Терешкин
Я уже не раз показывал себя бабником. Ну в том смысле что знакомился и переписывался в интернете с другими девушками. Поцелуйчики им слал. Ещё я часто пью пиво, и ещё курить начал, а ей это не нравится.
Скажи прямо. На своем опыте знаю.
Советую срочно помереть.
Ирина Яблокова (Семенова)
Хотела тоже посоветовать))
Как ему/ей отказать?
Что и говорить, отказывать кому-либо нелегко. В такой ситуации нужна осторожность. Ты как бы имеешь дело с хрупким предметом, требующим очень аккуратного обращения. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.
Обсуди все с родителями или со зрелым человеком. Если твои ожидания не вполне реалистичны, они помогут тебе это понять.
Говори четко и недвусмысленно. У него не должно остаться ни тени сомнений относительно твоих чувств. Большинству потенциальных ухажеров достаточно сказать что-то вроде: «К сожалению, это невозможно». При необходимости можно выразить отказ в более категоричной форме: «Извини, но у меня нет к тебе чувств». Веди себя так, чтобы у него не создалось впечатления, будто ты передумаешь, если он будет чуть понастойчивее. Если ты недвусмысленно покажешь, что у тебя к нему ничего нет, это предотвратит недоразумения и ему будет легче пережить свое горе.
Будь честной, но в то же время тактичной. В Притчах 12:18 сказано: «Иной пустослов уязвляет как мечом, а язык мудрых врачует». Прямота важна, однако Библия говорит, что наши слова должны быть «с благодатию, приправлены солью» (Колоссянам 4:6).
Придерживайся своего решения. Подруги, которые, скорее всего, не в курсе, почему ты отказала молодому человеку, из самых лучших побуждений могут уговаривать тебя восстановить с ним отношения. Но жить с твоим решением все же тебе, а не подругам-доброжелательницам.
Дела не должны расходиться со словами. Если раньше вы очень дружили, вполне естественно мечтать о том, чтобы все стало как прежде. Но, как правило, возвращаться к прошлому бессмысленно, да и невозможно. После всего, что произошло, он продолжает испытывать к тебе романтические чувства. Разумно ли полагать, что он сможет о них забыть и вести себя так, будто между вами ничего не было? Вам, конечно, лучше относиться друг к другу доброжелательно, но если вы регулярно разговариваете по телефону или, бывая среди людей, проводите много времени вместе, это, скорее всего, только разбередит его рану. По сути, это значило бы играть с его чувствами, а с твоей стороны это было бы жестоко.
wol.ps8318.com/ru/wol/d/r2/lp-u/102001204#h=1:0-31:44
Та бросай и не жалей... ей и так больно, что ты рядом а не любишь... Девушки остро чувствуют как любовь так и нелюбовь.
веди себя как скотина, сама со временем бросит.
а сколько ей лет?
мне, например, 20 лет, 11 раз не взаимно влюблялась, уже как будто "профессионально" расстаюсь, сегодня например рассталась, а у нас ужасный ураган в городе был, 11 человек погибло... среди них могли бы быть мои родные, а не про какое-то там расставание думать....
а сколько ей лет?
Виктор Терешкин
Ей 27, я первый парень. Наш роман длится уже 3 года. Её родители ей уже говорят что сколько можно встречаться, жениться уже надо. А я не хочу. Она это знает, но не бросает (потому что любит, я это вижу). Другая бы давно бы уже бросила.
Виктор Терешкин
Я думаю 11 раз для 20-ти лет многовато. Не думаю что так часто влюбляются. Это просто симпатия. Любовь это сильнее симпатии, и так часто не происходит.
Виктор Терешкин
Как козёл себя вёл, показал себя бабником, переписывался в интернете с другими девушками, поцелуйчики им слал. Она устраивала ссору по этому поводу, но не уходила.
По своему опыту скажу что было у меня так. До сих пор общаемся, но зато в границах. Как можно мягче начни и дай ей понять что ты не тот кто ей нужен, что пришло время разойтись. А так все зависит насколько она адекватная.
Виктор Терешкин
Она знает что не люблю. Много раз плакала из-за этого. Но насколько я понимаю всё надеется.
Без боли-никак. Но если не можешь уже с ней- лечше и правда отпусти, чтобы потом не делать ни ей ни себе больнее) Удачи
Виктор Терешкин
Я-то могу ещё продолжать, но жениться нет желания. А ей уже возраст детей заводить, 27 лет. А она ждёт что мы поженимся.
Без понятия, это очень очень тяжело! А может ты её любишь, просто забухать захотелось? Знаешь что? Найди ей парня, гуляйте втроем, она и западет на него и будет легче, сама уйдет. Просто по себе знаю, было такое, но наоборот.. парень ушел,. трудно конечно видеть такое
Виктор Терешкин
Нет, не забухать захотел. Да к ней периодически подкатывают парни, но она не отвечает им взаимностью. Ещё и мне рассказывает в надежде что я заревную, а мне по барабану. А ей от этого только обиднее, что я не ревную.