Расставания

Как зыбыть девушку которую очень сильно любишь????

Измениться, чтоб она обратила на тебя внимание (забывать не надо будет) .
Клин клином вышибают (с другой познакомиться)
Ну и -время лечит.
Лочинбек Дадабаев
Лучший ответ
Не надо ее забывать, ты должен ее просто отпустить, раз так сильно любишь! И будь счастлив ее счастьем, хоть и в разлуке...
Ирина Титова
Известное правило - трахни других, штук 5-6
лучшее лекарство от женщины - другая женщина, поверь опыту старого гуляки, быстренько знакомься с другой, как если бы необходимо было принять лекарство от заразной болезни
найди другую! Ведь ты молодой и любить будешь ещё много раз))))
Все это индивидуально. Кому-то нужно, чтобы отвлечься от мыслей о любимом человеке, нужно завести другой роман, кому-то подепрессовать месяц-другой. Можно искать плюсы в сложившейся жизненной ситуации и извлекать уроки из жизни. А поможет только время. Удачи тебе и терпения.
В книге Амели Нотомб главный герой, чтоб избавиться от тоски по бросившей его возлюбленной, узнает все о ней до мелочей, понимает что ее поведение с ним наигранной, искуственное, а настоящее "я" - совсем другая девушка. Получается, что полюбил он другую. И она становится ему неинтересной
со временим забудишь....
Иван Куликов
сначала надо разобраться в себе ..надо ли ее тебе забывать.. ведь любовь -это самое прекрасное чувство на свете!!!. расстанься на время ...обдумай все и встреться с ней... Удачи!
Vladimir Pikhterev
Средство от любви- новая любовь!
Дмитрий Ляпко
Если любишь сильно - зачем забывать?...
Забей на нее и все дела!: ) Кроме баб столько прикольного, только на синьку и наркоту не падай
Найти другую. Это помогает.
нелегкая это задача, нужно заняться своим воспитанием и стать в сто раз лучше, тогда придет другая, в сто раз лучше
Надо украсть у нее дома вилку ( колдовство)