Расставания

Скажите как зыбыть человека каторого очень сильно любила и люблю????Не знаю просто что с собой делать?

Для начала разберись: что именно ты сейчас чувствуешь? Если он ушёл сам, то, возможно, у тебя в душе сейчас обида. И дело не в том, что ты не можешь его забыть - разлюбить, а просто ты не можешь его забыть-простить. Пока ты в душе его не простишь, не отпустишь обиду, то не забудешь.... Ну, а если, ты сама решилась от него уйти по каким то- причинам, то возможно есть смысл вернуть всё назад....:)
Камила Валиева
Лучший ответ
а зачем забывать? Этот человек все равно не исчезнет из твоего сердца, его частичка навсегда останется с тобой, просто со вренем уйдет боль и пустота, останутся только хорошие воспоминая... Нужно просто подождать, и продалжать жить!
Аleks Bolgov
а не надо забывать.. . идите от противного - вспоминайте все-все, каждую мелочь и постоянно.. . через пару дней таких упражнений вы не будете думать о нем как о таком уж прекрасном принце, а через недельку будете себя спрашивать - я дура чтоль? как я могла его вообще любить?)
не старайся просто со временем боль уменьшится
вспоминай о нем все самое плохое что было,
Запомни одно - ты его не любишь... ты просто вбила это себе в голову... я знаю, что в это тяжело верить... но это реальная действительность... больше бывай на людях.. общайся с большим количеством народу... и когда ты встретишь действительно Его.... у тебя даже мыслей таких не возникнет... как его забыть)) всё будет хорошо))
Как бы Вы сильно не старались, вы не сможете забыть в скором времени!! ! Нужно время... Можно посоветовать много чего, просто Ваше сердце не захочет это воспринять. Когда мы любим разум отдыхает!!!