Расставания

мужчинам вопрос, если бы вы сильно любили девушку и она вас пригласила к себе на свадьбу. пошли бы?

любите но она с вами не хочет, вы бы пошли к ней если б пригласила вас ?
Artem Malkovich
Естестественно, был бы крестным отцом ЕЕ ребенку . Он бы был мои родным Человеком . Таких еще крестных отцов не было у нее .)
Алевтина Уденеева
Лучший ответ
Такие "приглашения" - один из наиболее извращённых способов унижения мужчины. Меня так пригласили разок - я так послал, что эту блядь 2 года вообще не было видно и слышно на районе.
Елена Шарупич
Artem Malkovich обидно такое приглашения ...
ни в коем
Иван Васильев
Artem Malkovich почему:??
Значит она любит его и хочет добить. Ну не соображает что делает. Представьте, парень не пришел. Вот она и вывела себе урок, может и узелок на память для понимания. Потом! Через время.... Любовью не бросаются.
как ни странно, но да.

Если бы я сильно любил девушку, мне было бы интересно всё, связанное с ней. Нужно собраться и пойти посмотреть на это безумие, которое она творит, выходя не за меня. Можно даже выступить с речью, если смелости хватит. Можно подарить на свадьбу веревочную лестницу, чтобы в случае сомнений сразу ко мне бежала.
ебанулась?
Анна Титова
Чаще всего человек хочет получать любовь совсем не думая как он сам умеет отдавать. Мало кто знает что в любви человек получает только то что заслужил СВОИМ отдаванием. Тот кто отдавал надеясь получить взамен то имел корысть и наградой ему будет такая-же корыстная лжелюбовь. Кто любил и считал человека своей собственностью и что любовь обязана ему принадлежать тот любил ложной эгоистичной собственнической любовью и наградой ему будет по заслугам. Если человек всё время страшится что его не любят в ответ и что его любовь самая сильная но никому не нужна, боится упустить, боится не удержать любовь то он любит ложной испуганной любовью и чего боится то и заслужит. Мало тех кто страдая видит СВОЮ ошибку ведь чаще всего обвиняют кого угодно но только не себя. Боль страдания и уход любимого человека УЧАТ видеть свою ошибку УЧАТ что любить ты этого человека совсем не научился. Когда умирает близкий человек то принять этот уход тяжело. Вместе с ним умирает часть тебя. Но в сердце этот человек так и остаётся самым близким и самым родным. Нет Любви без взаимности, безответная любовь выпадает на долю тех кто умеет любить только собственнической эгоистичной корыстной испуганной любовью принимая все ВИДЫ ложной любви за истину. Тот кто знает что Настоящая Любовь это не обладание телом а когда ты сам берёшь в своё сердце другого человека ТОЛЬКО для того что-бы согреть его там своим сердечным теплом НЕ ОЖИДАЯ за это для себя никакой награды, то не важно рядом с тобой этот человек или на другом конце света с кем-то другим в постели, главное -он в твоём сердце и будет оставаться там что-бы он не совершил не сказал ведь еслии ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеешь Любить то простишь абсолютно всё. Когда в сердце есть ТАКОЕ прощение то там нет никакой обиды злобы и упрёков а значит можно спокойно пойти и на свадьбу и поздравить там любимого человека ОТ ВСЕЙ ДУШИ ещё так-же можно свободно продолжать общаться ведь настоящая любовь УРАВНОВЕШЕННА и в крайности не кидается. Тот факт что любимая девушка выбрала не тебя это УРОК того что любить по-настоящему ты её не умел так НАУЧИСЬ её Любить просто как человека за то что он есть на этом свете и радуйся её счастью! Отказ идти на такую свадьбу это непрощение а в сердце где есть непрощение там уже нет настоящей Любви. Вообще Любой отказ и отрицание это уже злоба а значит крайность и неуравновешенность.
Сижу тихонько я в стороне... Кричат им "Горько! ", а горько мне... Однозначно НЕТ!!!
Artem Malkovich эх.... так правдиво
нет. конечно
Artem Malkovich почему?
нет
Artem Malkovich почему ??
нет я человек нервный
Виталий Куцов
Я бы пошел... Посмотреть на кого она променяла.
Нет
Inna Marinina