Расставания

если сильно любил девушку, по всякому ухаживал и безумные вещи готов был делать ради неё.. а она взяла и ушла.. просто

бросила.. не объяснившись.. и при этом оборвала все нити связи с ней.. (( что же это такое?
Значит просчитался ты в своих шагах. Для девушки главное чтобы все время подпитка была, и у всех она разная. Кому то нравятся лесть и подарки. Кому то наоборот чтобы их нахер грубо говоря посылали, все индивидуально. Пойми, ее вины нет в том, что она разлюбила тебя. Если есть силы и желание, то добивайся ее, и я не имею ввиду постоянно звонить и писать. Если нет больше сил, значит продолжай надоедать ей звонками и смс или уйди с головой в бутылку. Но ведь ты же сильный парень? не так ли. А значит ты должен сесть и успокоится, хотя бы на время. Возьми сигаретку если будет легче. А вот теперь просто подумай, что было не так в ваших отношениях, причем с позиции что было не так в тебе. Подумал, а теперь выходи их контакта, одноклассников, и настрой себя что в ближайшие 3-7 дней ты не будешь с ней общаться никак вообще. Пропади просто и все. Прояви силу воли. Итак это самый сложный шаг, но в этот период ты займешься кое чем поинтересней, чем горевать по ней. Во первых если ты твердо решил ее вернуть, то главное верь в то что она вернется к тебе. Во вторых не нужно спешить рассказывать всем что вы расстались с ней, зачем, вы же еще не расстались) Ну и в третьих займись собой. Сходи в тренажерный зал или в бассейн. Не проводи время в одиночестве, всегда общайся с кем угодно, только повторюсь даже не заводи речь о ней. Итак если ты все сделаешь правильно, то она обязательно даст о себе знать. Она звонит ты назначаешь встречу, а дальше веди себя спокойно и сдержанно, а дальше дело техники, назначай еще и еще встречи, но с перерывами, причем сумбурными и все будет круто!! ! Успехов
Шошин Евгений
Лучший ответ
раз был готов надо было делать, а не сопли жевать. ну не нужен ты ей. не её формата ты человек. И твоя любовь ей не нужна. а обязывать кого-то только по тому что ты любишь глупость. она тебя не просила её любить. По тому и ушла, что ничего ей от тебя нинадо. Ни тебя, ни твоей любви, не безумств, на которые ты так и не сподвиг себя.
Даша Носикова
Нодирбек Боборахимов ааа...вы мне не нравитесь..))если бы была такая функция..не прибавил, а снял бы оценку..)))
Нет, надо было ещё потянуть из вас силы.
Это были Ваши чувства, и только.
Нодирбек Боборахимов а почему так и не сказала..что не любит..не понимаю..
не дождалась умных вещей
Готов был делать и делал- это ж две большие разницы, как говорят в Одессе))
Потому что в жизни часто бывают парадоксы - хорошим парням попадаются такие девушки, а хорошим девушкам - моральные уроды.... ((((((
Абзал Кусаинов
Южанин Bro Все правильно всего понемножку ,не нужно быть сильно хорошим или сильно плохим, вот такие союзы и правят таких людей!
Dosya Nazarov Напротив всё закономерно.
свинство это
Елена Мухина
ну вот так че!
Дана Ринатовна
Запомни, каждой бабе даже на подсознательном уровне нужен альфа-самец. Не скромная застенчивая няшка, а именно суровый мужик. Чтобы она к тебе взаимно относилась, она должна тебя воспринимать именно как мужика, а не как подругу.
А причин тут может быть две. Первая - ты её просто заеъал. Вторая - она нашла себе еъаря, на которого запала с первого взгляда. К которому у неё возникла симпатия, выражаясь бабским языком. Короче захотела с ним того. Именно так. Если имеет место второй вариант (даю 85 %, что так) , я тебя поздравляю, она от тебя отстала навсегда (НА-ВСЕ-ГДА) и больше не будет тебе еъать мозги.
Запомни одно. Хороший мальчик для тёлки, это все равно что толстая жирная кривомордая тёлка для тебя.
Бабы ищут подонков.
Лора Бондаренко Вам приходится быть подонком или Вы одиноки?
потому что подкаблучник
Нодирбек Боборахимов ну она же отвечала взаимностью и просто счастлива была?
Она тебя не любила. Вот и ответ. Быть в отношениях с нелюбимым человеком невероятно тяжело... лучше пусть так, чем лицемерие и обман.
чужая душа - потемки... тут вам истину не один человек не скажет.. будут лишь домыслы...
Нодирбек Боборахимов я с вами согласен красотка..
ты любил, а она позволяла себя любить, когда ей надоело - она и ушла
Нодирбек Боборахимов и что так все девушки делают?ну если так, то как же такие поцелуи?что она себя заставляла меня целовать?((
Не любила, а только терпела
Нодирбек Боборахимов понятно..терпела..терпела..и надоело терпеть?
значит, не твоя она...
Значит ей туда куда ушла лучше и, ты тут ни при мчём.
Не любила, я в свое время сделала так же и очень сложно сейчас восстанавливаю общение, просто дружеское. Была тогда очень не права.
значит надоел
использовала, точнее пользовалась добротой, любовью.. .
а была и любовь, вообще??!! может глаза были закрыты, а разум спал.. .
стоит подумать о том, что нужна ли невзаимность???
ну пусть и валит -коза драная
Светлана Абросимова Самый лучший и правильный ответ.
А то что она уже ёъанная так это вообще без сомнений.
скорее всего просто тобой попользовалась и все! Слишком много ты внимания уделял! Да не расстраивайся главное со временем полюбишь другую! =)
Muhammet Ali
Нодирбек Боборахимов че то сомневаюсь я сейчас в любовь..
забудь о ней, не ценила она тебя и твои поступки